Обзоры товаров с AliExpress - страница [1818]

Я часто езжу в командировки. Ноутбук всегда со мной. Что только с ним не происходило. Одним из слабых мест оказался кабель от блока питания. Его и заказал. Возможно, кто-то тоже столкнулся с этой проблемой.
Совсем кратко.
Всем привет. Сегодня расскажу про новинку от Blackview модель BV8000 Pro. Смартфон относится к категории защищенных устройств по стандарту IP68. В обзоре проверим работу NFC, узнаем как ловит спутники, искупаем в реке, посмотрим на автономность. Понравилось, что реализовали водонепроницаемость без использования дурацких заглушек.
  1. Цена: $73.10 плюс доставка
Обзор-распаковка лазерной трубки 40W, а также аксессуаров для сборки или ремонта лазерного станка (гравера/резака).
Это скорее не полноценный обзор, а пост из серии «смотрите, что я купил», так как из-за специфики оборудования провести полное тестирование вот так сразу проблематично, мой станок еще в достройке.

В обзоре будет краткая информация по лазерным станкам, СО2 трубкам, дополнительному оборудованию и запчастям для сборки станка, схемы подключения и так далее. Внимание: много фотографий.
  1. Цена: 217 руб
Всем доброго времени суток.
Как-то давненько, достались мне на халяву 5 колонок от акустической системы 5.1. Один друган чуть было не отправил их в последний путь на свалку. Сегодня, у каждой колонки вторая жизнь — одни играю у домашнего компа, а одна стоит на рабочем месте. О ней, а точнее о ее втором рождении, поговорим ниже.
  1. Цена: $3.01 (2.26 + 0.75 доставка)
При попытке выбрать подходящий под две свои задачи (управление освещением лестничного тамбура и квартирного туалета) я пересмотрел много вариантов, и практически все — инфракрасные (Два заказал — один поселился на лестнице, второй погиб при включении). Среди менее очевидных попался этот, представляющий собой ненаправленный крошечный радар, который и заказал больше из любопытства. Ведь в квартире работа датчика сквозь стены скорее всего не к месту.
На сайте Mysku уже есть обзор похожей сумки, предназначенной для бега, но я заказал себе немного другую модель, которая, если обратить внимание на картинки товара, является менее функциональной, да и изготовлена, судя по всему, из других материалов. Правда и стоимость героя моего обзора несколько меньше, но рассмотрим более подробно, на чём же сэкономил производитель.
  1. Цена: $18-2$ купон =16$
Попросил сотрудник найти ему фонарик максимально универсальный, чтоб светил далеко, в кармане помещался, водонепроницаемость была и стоил поменьше. Короче как всегда, все, разу и бесплатно.
Компактное описание тестов, инструментария и результатов поиска замены аккумулятора (далее «аккум») моему 2+ годовалому телефону JiaYu S3. Работа/инструменты/юмор/котейка мои, аккум дармовой. Менее 7К букв, не устанете :)
Здравствуйте!
Сегодня очередной мой обзор посвященный внешнему аккумулятору от компании Romoss. Это уже вторая модель попавшая мне в руки под этим брендом, которая серьезно отличается от первой как внешним видом так и внутренним. Romoss Sense X — это портативный аккумулятор на 10000мАч с двумя выходами USB для параллельной зарядки гаджетов, компактный и легкий с поддержкой двусторонней быстро зарядки Qualcomm QC2.0 и наличием небольшого Led фонарика. На мой взгляд устройство хоть и нельзя назвать новинкой, так как оно вышло еще в середине 2016 года, но по характеристикам должно быть интересным. Так ли это выясним далее в обзоре.
Сегодня я с небольшим обзором компактной кофеварки эспрессо. Вещь по своему интересная, а в некоторых ситуациях даже полезная. Но обо всем этом я расскажу в обзоре, потому любопытствующих прошу под кат.