Обзоры товаров с AliExpress - страница [1822]

Ассортимент выпускаемых электронных гаджетов растет с каждым годом. Хорошо, если ваша модель находится в топе продаж, тогда для нее можно легко приобрести дополнительные аксессуары. А как быть, если, например, ваш планшет не столь популярен, но хочется и для него приобрести модную одежку?

Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня будет мини обзор про замену клавиатуры.

1. Цена: $1.01 x 8
Микросхема MAX7219 — готовый драйвер для семисегментных и матричных светодиодных индикаторов. Как подключать маленькие и большие цифровые индикаторы я уже писал. Теперь решил попробовать собрать матричный дисплей.
Много DIY, печатных плат и программирования микроконтроллера под катом.
Черный чехол для защиты Xiaomi Redmi 4X.
Случайно наткнулся на замечательную мыльницу, которая отлично решает мою давнюю проблему размокания мыла из-за остатков воды в мыльнице. Я перепробовал множество разных мыльниц с различным результатом. В некоторых мыльницах я даже сам сверлил дырки в дне для оттока воды, но дырки со временем закупоривались мылом, а вода из-под мыльницы не хотела стекать в раковину. Новая мыльница выводит борьбу с лишней водой на совершенно новый уровень. И кроме того, она хороша тем, что крепится на присосках — это исключает ситуации, при которых мыльница соскальзывает в раковину. Правда, это ограничивает и область применения этой мыльницы — раковина должна быть гладкой, чтобы присоски держались.
Привет! Сегодня на обзоре мужской кошелек из натуральной кожи. В своем предыдущем обзоре я рассказывал о подобном кошельке, но с карманом для мелочи. Герой этого рассказа лишен такового, что делает его более тонким и компактным, но обо все по-порядку. Погнали!
Завершу обзор зарядных устройств от компании орико, крайней третьей в этой посылке.
  1. Цена: $3.32 ($2.18 товар и $1.14 доставка)
Обзор блока управления люстрой на две группы ламп. Монтируется в люстру. Управляется обычным настенным одноклавишным выключателем. Выключатель отключен — люстра не горит. Включаем — горит 1-я группа ламп. Щёлк-щёлк — 2-я, Щёлк-щёлк — все лампы. Далее по кругу.

Я уже писал обзор на очень похожий товар, так что повторяться не буду. Вместо этого сосредоточусь на мелких, но значимых различиях. Тем более, что продавец похожего товара, ощутив муськоэффект, не внял моему доброму совету и экспериментирует с задиранием цены. Зачем мне два? Часто беру мелочь в нескольких вариациях на случай потери в пути, на случай низкого качества и тп. Но вернёмся к нашим баранам.
Покупка была спонтанной, потому что на карточке оказалась «лишняя» сумма денег, а «защитные» очки для работы за компьютером купить планировал давно. Заказ был сделан и оплачен 27-го июня и сегодня, 12 июля был доставлен мне в Харькове прямо в руки курьером.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +12
  1. Цена: $74.99 (обошелся в 60$)
Здравствуйте. Сегодня расскажу о представителе бюджетных телефонов. Но тут на муське бюджетными стали называть даже телефоны и за 150$ поэтому сабж видимо уже ультрабюджетный. При этом он на неплохом процессоре, имеет 2ГБ оперативной памяти, 16 Гигов постоянной памяти и емкий аккумулятор. Плюс даже есть приятный бонус. Вывод: своих денег однозначно стоит. Понимаю, что ему уже год и что модель не свежая, но попробуйте отыскать конкурента в его цену. Ну и напишите в комменты. За подробностями под кат.