Обзоры товаров с AliExpress - страница [1825]

Очередная распродажа кофеварок DeLonghi на две модели:
— ESAM 3000.B (13 495.50 ₽)
— ESAM 4500 (21 145,30 ₽)

В продолжении этой темы. Взял себе одну, есть нюансы с активацией гарантии, но в целом хорошее предложение. Цена немножко выше, возможно из-за курса $

**Upd**
Amatory4: Купоны продавца
Активация гарантии: comment_1, comment_2
Перейти в магазин Комментировать
Недавно получила первую посылку с Али Экспресс и хочу поделиться впечатлениями! Я, как и многие любители делать красивые фотографии, была в восторге от такого чудо-изобретения как объектив для камеры на мобильный телефон. Век инстаграма, люди)) С тех пор, вот уже неделю с ними не расстаюсь!!! Все уже привыкли к ежедневным селфи, для которых по сути нужен только телефон с камерой, но когда вы путешествуете или просто находитесь в каком-то красивом месте и хочется зафиксировать не только свой фейс, а и потрясающий фон, объять необъятное, да ещё и скреативить, делая панораму, то это точно находка. По крайней мере, для меня!
А теперь по существу.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об очередном смартфоне из Поднебесной — Meizu M5 Note.
  1. Цена: 59,99$ (с кодовым словом 35,99 $)
Здравствуйте, уважаемые читатели/писатели Mysku. Как-то раз я уже восхищался данными наушниками. По каким-то неведомым мне причинам все продавцы на али резко задрали на нее цену. И меня бы это ни сколько не волновало, если бы такую же не захотели мои 2 друга. Я договорился с продавцом на али и он был готов скинуть цену до 35,99$. Тут же на Муське, хорошие господа подсказали другого продавца, который продавал их за 30$. Я воспользовавшись советом купил их. Но сразу после этого магазин закрылся. А у меня нашлись еще друзья, которые захотели приобрести такое чудо себе. Подняв старые сообщения я таки купил ее. О том, каков мой опыт эксплуатации таких наушников на протяжении около года, хочу рассказать я под катом.
Всем известный и многими любимый налобный фонарь BORUIT на элементах 18650 по $7.8 в мобильном приложении (вебцена $7.91). Скидка конечно так себе. Можно сказать, что и не скидка вовсе, но видел их обычно в продаже по $9-10. Если кто знает, как и где взять дешевле, киньте ссылкой в комментах, плиз, потому что прям вот счас планирую взять пару этих товарищей.

UPD (2017-07-18): кто не успел за $7.8, можно сейчас купить за $8.46 (в МП), но покупать только ради скидки я бы не стал. А вот если думали брать (как я), то все еще неплохо.

К преимуществам фонаря относятся:
+ цена. И без этой супер-мега скидки цена намного ниже брендовых фонарей (передает привет Fenix HL23).
+ питание от аккумуляторов 18650, которые при достаточно компактных размерах способны нести в себе до 3600 мАч. Этого (3400 mAh) хватает на 8-9 часов работы на максимальной яркости. to be continued...
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $8.57, в приложении был куплен за $8.46
Сегодня никого не удивить сигнализацией с обратной связью и автозапуском. Но вот беда, почти все авто сейчас идут со штатной сигнализацией и смарт-ключи имеют внушительный размер, а с брелоком дополнительной сигнализации связка ключей становится весьма некомпактной. И это недоразумение может помочь решить герой сегодняшнего обзора.
Ожерелье довольно увесистое, мне понравилось оно практически полным отсутствием страз, что редкость. Несколько стразинок, имеющихся на нем, покрашены в цвет металла и почти не выделяются.
Бутылка произведена из особо прочного пластика – тритана, который не содержит BPA.
Приветствую всех Муськовчан! Сегодняшний обзор будет посвящен телефону, категорию которого любят называть «Бабушкофон». Но назвать его так рука не поднимается, так как сложно представить себе такую брутальную бабушку. Брался он для очень активного дедушки. Из особенностей телефона: огромный аккумулятор, мощный фонарик, простой Русский интерфейс, без китайской ерунды, русская клавиатура с подсветкой, Т9!!!!, очень громкий динамик, отличный уровень приема сети, функция павербанка. Кому интересно, добро пожаловать под кат.
Ассортимент выпускаемых электронных гаджетов растет с каждым годом. Хорошо, если ваша модель находится в топе продаж, тогда для нее можно легко приобрести дополнительные аксессуары. А как быть, если, например, ваш планшет не столь популярен, но хочется и для него приобрести модную одежку?