Блютус уши Syllable A6 по низкой цене с быстрой доставкой

ВСЁ — ПО ССЫЛКЕ СОВЕРШЕНО ДРУГОЙ ТОВАР!!!

на фото обычные проводные наушники

Кто не успел тот опоздал :(

**************************************

заказал 10 дней назад за 3.99 и настроился что придут к Новому Году
вчера звонит курьер «удобно получить сегодня»

только тогда обратил внимание что доставка до 15 дней :)

а после того как получил и проверил работоспособность увидал что они стали еще дешевле — 2,99 (а пара за 5,80)

заказал еще

Ждать суперзвука за эту цену не стоит!

Звук глуховат

но как гарнитура за такие деньги очень даже ничего

причем еще и звукоизоляция по сравнению с другими недорогими «затычками» тоже неплохая — и посторонние шумы отсекает и включенную на полную громкость музыку слышно только если приблизиться на расстояние менее полуметра

по результатам использования в течении дня — батареи хватает на 1 час ровно :(
через час начинает подавать звуковые сигналы мешающие слушать музыку так что доводить до полного разряда не пытался
  • astarot
И это реально боль.
  • MikeDH
  • 23 ноября 2017, 16:41
Заказал себе такие неделю назад за 3,99 вроде
Батарея на час? А зачем они вообще тогда нужны?
Батареи хватает на час. И вы советуете это купить?
  • Alex3bb
  • 23 ноября 2017, 23:05
Бывают же блютулс адаптера в которые можно любые уши подключить, но хоть батарейка там больше. А тут такой размер, что больше и ожидать смысла мало. Хоть и дешево.
  • 24 ноября 2017, 07:07
Да, советую

Но решать-то вам

а так проведем параллель например с кока-колой

например вы можете купить 2 л ну например за 60 р(типа дешево), а можете баночку 0,33 за 20
простая математика говорит что баночки покупают только двоечники :)
но тем не менее бизнес продавцов этих баночек во всем мире процветает

а вот если вы встретите баночку за 10 рублей, то экономически уже практически все равно и только вам решать что для вас лучше маленькая баночка или большая бутылка

так и здесь можете купить нечто поприличнее за 20 баксов и слушать 3 или даже 4 часа или же эти малышки за 3 бакса и слушать час.

опять же — для чего их покупать
я беру в качестве игрушки для детей — поиграться в самый раз и не будут долго уши насиловать

Ну еще обычная поездка на работу в ОТ тоже может быть подходящей средой для использования этой гарнитуры — и шума в уши попадет меньше и на свящи будете и можно музычку или звук кино послушать не надевая здоровые «лопухи»

А любителям хорошего звука и долгих пробежек в лесу это явно не подойдет (и по размеру и по цене это видно сразу)

Кстати, «оригинал» таких ушек «по паспорту» тоже дает не более 3 часов при стоимости 1500 руб (это яндексмаркет такие данные выдает)
вот только за 20 баксов будет не 2 литра колы, а 2,5 литра колы с виски, а это уже совсем другая история...)
  • 25 ноября 2017, 10:29
сравнивать надо вещи одного порядка, а не Ж… с пальцем :)

колу с колой, уши с ушами
У меня эти наушники даже не включились, заряжал пол дня все без толку…
  • 25 ноября 2017, 10:30
у меня сначала не включились — почти час, то ставил на зарядку, то пытался найти телефоном

потом наступил конец рабочего дня и я пошел домой оставив их в офисе на зарядке на всю ночь и утром все заработало
  • Frez
  • 29 ноября 2017, 13:02
Мои тоже не включаются, даже спустя сутки зарядки от работающего ПК. У вас получилось их включить в итоге?
  • fps1000
  • 01 декабря 2017, 07:00
заказал, пришли. Упакованы в коробку аля оригинал, внутри провода в нескольких местах замяты очень сильно, долго такие не протянут. Каким то волшебным образом получилось включить или может только так показалось. В телефоне устройство определилось непонятным набором символов (типа мак адреса) но подключится не пожелал никак совсем.
Причем во время зарядки ведет себя странно, заряжал сначала 15 минут, загорелось синим мол готово, подержал еще минут 5-10 пытался включить нифига, ставлю на зарядку и опять диод красный в течении уже получаса!
Вобщем по моему это явнейший фейк в котором ничего не прудусмотрено кроме как светодиодов которые включаются при заярдке…
в инструкции кстати насчет зарядки различная информация: в тексте одно в спецификации другое!
  • Tosha
  • 27 ноября 2017, 22:54
Прод не хочет слать их:
But I am sorry to tell you that the product your order is not pass the inspecting of our QC, I can not send the not good product to you.
Therefore,we returned the goods back to factory.
I checked with the factory, they are not sure when the new goods will be finished.
Would you mind to change it in this link below here then i can ship it out today.
This one I recommend to you and you needn't pay more money.
Hope you can reply me in time so I can ship it out quickly.
  • 27 ноября 2017, 23:18
на фото по ссылке уже совсем другие уши — обычные проводные, хотя в описании еще есть слова безпроводной и блютус

похоже распродал свой запас
  • Binom
  • 14 декабря 2017, 13:47
Заказал, пришли с курьером. Время работы на средней громкости примерно 2,5 часа. Через два часа работы подают звуковой сигнал об окончании заряда, но продолжают работать. Заряжаются примерно за час. Звук и вправду глуховат.
  • Binom
  • 14 декабря 2017, 14:05

Пара фото внутренностей (качество так себе)

Аккумулятор похоже находится в той части что с магнитом, но разобрать без последствий не получится.
  • 14 декабря 2017, 19:53
2,5 часа это почти заявленные 3-4 :)

мне больше часа не удавалось

аккум, говорят, довольно легко вынимается (сам не пробовал и не собираюсь пока не сломаются или не умрет акк) — типа, иголочкой магнит подцепить
  • Pavel_VL
  • 28 декабря 2017, 15:08
Легко без последствий разбираются, иголочкой донышко большого конуса отделяешь от стенки и вынимаешь магнит.
  • Pavel_VL
  • 28 декабря 2017, 15:06
" батареи хватает на 1 час ровно :("
Вам еще повезло, я их и включить не смог))) Даже после непрерывной трехдневной зарядке. Я обратился к продавцуи он мне: поставьте нам пять звезд и мы вам вышлем новые, я звезды прилепил, мне не жалко. На этом продаван ушел в неадекват, ответы на мои вопросы как от робота, чепуха какая то.
Начал диспут, продавец снова ожил: закройте спор и мы вам или вернем деньги или вышлем подарок, я ответил: сначала деньги, потом стулья. Вернули деньги.
Причина неработоспособности в умершем литии, уши упакованы были в 2015 году и их ни разу не заряжали за почти три года это верная смерь для лития такой емкости, даже если час работать будут, смысл какой в таких «беспроводных» наушниках. Но я поменяю аккум и оживлю их, вот фотки в комментах на али к этому товару: