Обзоры товаров с AliExpress - страница [1823]

Завершу обзор зарядных устройств от компании орико, крайней третьей в этой посылке.
  1. Цена: $3.32 ($2.18 товар и $1.14 доставка)
Обзор блока управления люстрой на две группы ламп. Монтируется в люстру. Управляется обычным настенным одноклавишным выключателем. Выключатель отключен — люстра не горит. Включаем — горит 1-я группа ламп. Щёлк-щёлк — 2-я, Щёлк-щёлк — все лампы. Далее по кругу.

Я уже писал обзор на очень похожий товар, так что повторяться не буду. Вместо этого сосредоточусь на мелких, но значимых различиях. Тем более, что продавец похожего товара, ощутив муськоэффект, не внял моему доброму совету и экспериментирует с задиранием цены. Зачем мне два? Часто беру мелочь в нескольких вариациях на случай потери в пути, на случай низкого качества и тп. Но вернёмся к нашим баранам.
Покупка была спонтанной, потому что на карточке оказалась «лишняя» сумма денег, а «защитные» очки для работы за компьютером купить планировал давно. Заказ был сделан и оплачен 27-го июня и сегодня, 12 июля был доставлен мне в Харькове прямо в руки курьером.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +12
  1. Цена: $74.99 (обошелся в 60$)
Здравствуйте. Сегодня расскажу о представителе бюджетных телефонов. Но тут на муське бюджетными стали называть даже телефоны и за 150$ поэтому сабж видимо уже ультрабюджетный. При этом он на неплохом процессоре, имеет 2ГБ оперативной памяти, 16 Гигов постоянной памяти и емкий аккумулятор. Плюс даже есть приятный бонус. Вывод: своих денег однозначно стоит. Понимаю, что ему уже год и что модель не свежая, но попробуйте отыскать конкурента в его цену. Ну и напишите в комменты. За подробностями под кат.
Зарядка на 4 порта для питания 4х камер видео наблюдения.
  1. Цена: 3,14$ (однако Пи)
После покупки хлебопечки из этого обзора, у нас остро встал вопрос хранения муки. Муку мы покупаем по 2 кг, а банок для такого объёма в оффлайне наших провинциальных магазинов я не нашел. Может плохо искал. Да и мне проще потратить 15 мин на поиск в али, чем несколько часов на ползания по магазинам. Икеи у нас нет, да и кому то проще сходить до соседней почты, чем ехать в Икею, и накупить там еще кучу ненужных вещей. Кому это интересно, добро пожаловать под кат.
Отзыв об очередном microUSB-кабеле, теперь уже длиною 2 метра.
  1. Цена: $2.99 цена 5 W за 10 W ценник 3,99
Вашему вниманию мини обзор зарядки от орико.
Здравствуйте! Сегодняшний обзор будет посвящен такой приятной вещи, как дозатор для жидкого мыла. Надоели всякие пластиковые баночки стоящие на раковине. Решено было сделать что-то более симпатичное. Выбора таких дозаторов предостаточно, а тут заинтересовало название магазина, торгующего ими. Магазин от производителя, ориентирован на различные смесители, диспенсеры, лейки. А самое интересное, что обещают 5 лет гарантии на свою продукцию. За подробностями, прошу под кат.
Получил вчера очередной «расходник»
Почему расходник? да потому что качество недорогих наушников в последнее время весьма странное. Покупаю разные не дорогие наушники, и вот что странно, качество именитых брендов далеко не самое лучшее.