Обзоры товаров с AliExpress - страница [1810]

Я часто хожу на почту за посылками, и от этого обложка для паспорта быстро теряет вид. За новой обложкой я отправилась на али, отсортировав по цене, нашла одну из самых дешевых моего любимого цвета с приятным рисунком.
  1. Цена: $37.51 + доставка $16.32
Всем привет!
Сегодня посмотрим на одну недорогую паяльную станцию (фен + паяльник).
Покупал для замены разъемов в телефонах/планшетах, да и вообще для удобства при пайке, ибо обычный паяльник меня изрядно задолбал)
Ну посмотрим что из себя данная станция представляет.
Неплохой бюджетный смартфон с увеличенной батареей и двойной основной камерой LEAGOO KIICAA POWER на предпродаже за 55.92$ с мобильного приложения
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: US$0.88/10шт. LM317T + US$0.93/10шт. выключатели.
Для тестирования девятивольтовых аккумуляторов в своих обзорах я использовал электронную нагрузку со стабилизацией по току на LM317T. Вот её и буду делать. Много денег не нужно. Нужно только желание, и чтобы руки росли из правильного места. Возможно, кому-то мой обзор будет интересен.
Возможно я не успеваю за изменчивым миром, но никак не приспособлюсь быстро набирать тексты на наэкранной клавиатуре смартфона. А ведь иногда хочется написать что-нибудь более объемное, чем сообщения в соцсетях. Не таскать же с собой из-за этого ноутбук. Поэтому решил попробовать в деле компактную складную клавиатуру.
Сразу скажу, устройство качественное, но не без конструктивных недостатков.
Всем привет! Сегодня постараюсь предоставить Вам «обзор» на Ulefone Gemini Pro. Смартфон почти полная копия UMIDIGI Z Pro, только отличается количеством памяти. Но, когда я узнал, что компания Ulefone также занимается OEM-продукцией — все встало на свои места. UMIDIGI, видимо, просто заказали OEM-продукт.
Так как по совету хороших людей приличными microUSB кабелями я с полгода назад разжился (и для себя протестировал), а в доме образовалась потребность в USB type-C, решил я пропустить этап с кабелями USB 2.0 type С и сразу прыгнуть на 3.1 с обоих концов. И заказал у проверенного прошлой закупкой продавца CHOETECH Flagship Store кабель с не оставляющим сомнений названием USB Type C Cable 3.1 Fast Charging&Data Sync Mobile Phone Cables for Samsung Galaxy S8. Один чёрный, один белый. Оба по метру.

Шалишь, подумал себе китаец. Но я этого ещё не знал…
  1. Цена: $13.08 + $ 4,85 $
Здравствуйте друзья

В комментариях к моим обзорам по тематике умного дома, неоднократно задавался вопрос — что делать если прибор, которым нужно управлять, имеет высокую мощность? Ведь умные розетки и контролеры питания рассчитаны на относительно небольшие токи — 10, иногда 15 — 16 А. Этот обзор будет одним из вариантов решения этого вопроса.

Всем привет.

Для лета на Али нашла неплохую юбку в пол, я ее уже заказывала в голубом цвете. В этот раз я заказала в зеленом цвете. Давайте посмотрим, что приехало!
Для тех, кто после моего обзора панорамной камеры не слишком разочаровался или, наоборот, не успел высказать всего, что накопилось — продолжение балета. Иными словами, у меня появилась прекрасная возможность сравнить условно ноунейм с условно брендом.

Сравнивать будем с еще одной «летающей тарелкой» под названием Digoo DG-UFC, у которой также заявлены и 180-градусный обзор, и HD-видео (причем 1080p) и, в общем-то, все. С другой стороны, а чего нам еще ждать от Wi-Fi IP-камеры? Хотя постойте, к этой камере еще и Bluetooth-гарнитуру подключить можно!