Обзоры товаров с AliExpress - страница [1811]

Так как по совету хороших людей приличными microUSB кабелями я с полгода назад разжился (и для себя протестировал), а в доме образовалась потребность в USB type-C, решил я пропустить этап с кабелями USB 2.0 type С и сразу прыгнуть на 3.1 с обоих концов. И заказал у проверенного прошлой закупкой продавца CHOETECH Flagship Store кабель с не оставляющим сомнений названием USB Type C Cable 3.1 Fast Charging&Data Sync Mobile Phone Cables for Samsung Galaxy S8. Один чёрный, один белый. Оба по метру.

Шалишь, подумал себе китаец. Но я этого ещё не знал…
  1. Цена: $13.08 + $ 4,85 $
Здравствуйте друзья

В комментариях к моим обзорам по тематике умного дома, неоднократно задавался вопрос — что делать если прибор, которым нужно управлять, имеет высокую мощность? Ведь умные розетки и контролеры питания рассчитаны на относительно небольшие токи — 10, иногда 15 — 16 А. Этот обзор будет одним из вариантов решения этого вопроса.

Всем привет.

Для лета на Али нашла неплохую юбку в пол, я ее уже заказывала в голубом цвете. В этот раз я заказала в зеленом цвете. Давайте посмотрим, что приехало!
Для тех, кто после моего обзора панорамной камеры не слишком разочаровался или, наоборот, не успел высказать всего, что накопилось — продолжение балета. Иными словами, у меня появилась прекрасная возможность сравнить условно ноунейм с условно брендом.

Сравнивать будем с еще одной «летающей тарелкой» под названием Digoo DG-UFC, у которой также заявлены и 180-градусный обзор, и HD-видео (причем 1080p) и, в общем-то, все. С другой стороны, а чего нам еще ждать от Wi-Fi IP-камеры? Хотя постойте, к этой камере еще и Bluetooth-гарнитуру подключить можно!

1. Цена: $2 (122 ₽)
Товары из этой категории можно купить и по месту жительства, но вот захотелось же…
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Неплохой смартфон с запасом памяти по хорошей цене (из горячих товаров Aliexpress)
Характеристики:
Lenovo Zuk Z1 3\64 Gb
Экран 5,5″, IPS 1920×1080
Qualcomm Snapdragon 801 -2,5 ГГц
GPy Adreno 330
Аккумулятор несъемный, 4100 мА·ч
156×77×8,9 мм, 175 г
Поддержка Nano-SIM (2 шт.)
У них есть и более компактный ZUk z2_pro group.aliexpress.com/286616001-32816423932-detail.html но там цена уже не бюджетная
Перейти в магазин Комментировать
Акция на футболку с коротким рукавом с доставкой из РФ. На выбор 4 цвета.
Из отзывов
Футболка изготовлена в Узбекстане,82% хлопок,8% эластан, это обозначено на самой футболке.В наших магазинах, футболка такого качества стоит в пределах 1 тысячи рублей.Я подобную покупал в магазине “Sela”.Переплачивать или нет за бренд-дело личное каждого человека. С размерами не совсем всё точно.
Для дома, считаю самое то.
Перейти в магазин Комментировать
За монеты в мобильном приложении
Купон за монеты в мобильном приложении. Категория «Электротехнические принадлежности и оборудование»
Магазин Sxyz Life Store
В магазине много дешевых micro USB разьемов под пайку для ремонта телефонов, и прочей мелочевки
себе купил кнопки с купоном за 1,24 рубля
На момент публикации оставалось 77 купонов
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: US $36.34 (US $30.12 без гидратора)
Добрый день, уважаемые читатели. Погодка то установилась — сегодня будет обзор на велосипедную тему. Компактный велорюкзак с двухлитровым гидратором.

Всем приветик !

У меня хорошее настроение и поэтому поводу делюсь еще одним обзором. Выбрала на Али летний вариант футболки, около девять тысяч заказов. Заказала и теперь смотрите, что приехало!