Обзоры товаров с AliExpress - страница [1809]

1. Цена: US $1.36/10шт.
Эти необычные датчики положения/уровня впервые встретил в китайских часах, которые показывали время правильно даже в положении кверху ногами. Эти часы умеют перевёртывать изображение в правильный формат. Тогда и заинтересовался. Второй раз встретил в комментариях в обзоре про паяльник. Для этих датчиков можно найти и другое применение. Особенно они должны заинтересовать ардуинщиков. Самое основное здесь – это желание и умение паять. Кому интересно, заходим.
  1. Цена: $3.93 c доставкой
Случайно наткнулся на просторах Aliexpress на обозреваемый гаджет)
Как понимаю это прямой потомок FidGet Cube…
Кратко: за свои деньги неплохая вещица, но ценник можно было слегка опустить)
В приложении ищем в разделе «Мобильные телефоны, аксессуары и запчасти» магазин «Youyifi Technology Co.,Ltd», у которого берем купон 2/2.01$, далее выбираем. Например, я взял стильные наушники за 15 рублей.
Сразу извиняюсь, скриншота не приложил — не умею делать скрины на смартфоне, гуглить некогда.

UPD: купонов больше нет.
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня у меня на обзоре электрическая зубная щетка, коих было протестировано уже приличное количество. Но основное отличие данного экземпляра — это полностью силиконовая рабочая поверхность. Первое впечатление обманчиво, оно заставило меня призадуматься об успешности чистки и самом способе. Но спустя несколько недель, я наконец таки сложил единое мнение и попробую сейчас вам его выразить. Почистили!
Данная щетка куплена со значительной скидкой, поэтому П.18
Всем здрастье. Покупка была обусловлена установкой в машину регика со скрытой установкой, чтобы бдить за обстановкой в мое отсутствие. Карты 32Gb по расчетам хватит на полный цикл отсутствия, чтобы если что файлы не затерлись. Много тратить не хотел, в оффлайне на тот момент 32Gb карты стоили от 750+ рублей. В итоге решил найти на Ali бюджетный вариант, тут подвернулся Stickdrive, цена менее 10$ устроила. Тем более если фейк, то вернем деньги.

После предыдущего обзора сумки для ноутбука, я связался с представителем Gearmax, и он согласился безвозмездно предоставить образец продукции еще для одного обзора. Кому интересны подробности прошу под кат.

Моё почтение, дамы и господа!
Коротенько, дабы не сильно отвлекать внимание уважаемых посетителей сайта предлагаю небольшой, но надеюсь, полезный обзор инструмента для подгонки металлического браслета часов.
Купил себе часы с металлическим браслетом. Всё классно, но вот браслет требовал удаления как минимум одного звена. Заглянул в часовую мастерскую, узнал ценник и решил, что лучше закажу необходимый инструмент на Али и подожду месяц, пока придёт товар. Дома глянул отзывы на муське, почитал комменты и приступил к поиску. А что вышло из этого — прошу под кат.
Магазин MEREDITH проверенный, качественные товары, сам несколько раз заказывал там силикон, но на хищника, вот обзор.
Акция для любителей ловить мирную рыбу. Длина 2 см, вес 0.38 грамм. На выбор 6 расцветок. Один лот на аккаунт. Бесплатная доставка в РФ.
Налетай!
Акция закончилась
Опять цена 1 цент
Акцию снова свернули, но может ещё подсыпят
Перейти в магазин Комментировать
Cheerson CX-20 по смешной цене для него. Бесколлеторный квадрокоптер, с возможностью допилинга полета по точкам, установка подвеса для камеры. Отличный для сьемки. Все это за 146$, не реально смешная цена для него. В этом магазине уже брал другой. Все отлично, рекомендую.
Перейти в магазин Комментировать
В приложении ищем в разделе «Сарт-чехол электроника» магазин Smart Electronic Factory, у которого берем купон 1/1.01$, далее выбираем. Например, я взял микрофон за 10 рублей. Торопитесь, в 10 по Москве микрофон превратится в тыкву! Хотя, там есть и другие товары, можно кое-что все-таки подобрать.