Обзоры товаров с AliExpress - страница [1805]

у продавца их нет (начальная цена была $3.5, покупалась за $2.5)
Пришла эра смартфонов с емкими аккумуляторами и я задумался о замене автомобильной зарядки. Остальное под катом. Сразу хочу сказать, что обзор не сильно подробный и препарирования тоже не будет.
Буквально совсем недавно я выкладывал пару обзоров зарядных устройств, но так получилось, что случайно ко мне попало еще одно. К сожалению оно также на 12.6 Вольт (3S сборка литиевых аккумуляторов), но я решил, что обзор может быть полезен из-за низкой цены. Увы, не все так, как хотелось бы, но об этом уже в обзоре.
Всем доброго времени суток, в полку любителей ПВХ-девочек прибыло так сказать. Это мой первый обзор на mysku, если хорошо зайдёт — будет ещё несколько обзоров на вещи «посерьёзнее». Погнали!

С фендомом Sailor Moon я думаю сталкивалось большинство присутствующих здесь людей, поэтому по поводу самого фендома и главной героини (именно её фигурка представлена в обзоре) писать не буду. Скажу лишь что всякие штучки с сейлорами очень люблю, но серьёзно тратиться не хотелось, поэтому я решила взять с Али какую-нибудь бутлежку, чтобы стояла на полочке красивенькая и радовала меня. Выбор пал на Принцессу Серенити, и как оказалось в последствии, выбор был сделан очень хороший.
Совмещенные слоты Dual SIM + Micro SD встречаются на смартфонах сейчас практически повсеместно. Необходимость выбора при использовании — две SIM карты или одна+Micro SD не радует, в особенности владельцев смартфонов с небольшой внутренней памятью.
Здравствуйте. Своим сегодняшним обзором – я продолжу серию мини-обзоров посвящённых товарам для салона автомобиля с Aliexpress. В сегодняшнем, даже не мини, а микро-обзоре я расскажу о рукоятке переключения передач с обшивкой, применяемой для автомобилей VW Golf 3, Vento и T4. Каталожный номер детали: 1H0711141A + 1H0711115A.
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре достаточно дорогие часы от компании No.1, которая как раз специализируется на выпуске этих умных гаджетах. Я уже пользовался несколькими моделями смартчасов от данного производителя и хочу сказать, что многие их проблемы были связаны с программным обеспечением, оно было «самопальным», как следствие — проблемы перевода на русский и косяки по шрифтам. В данной же модели D7 No.1 установлена ОС Android KitKat, которая явно должна быть лучше, чем Noname OC. Однако значительно выросла и стоимость девайса, так что за эту сумму к ним предъявляются серьезные требования. Также интересна автономность работы устройства, ведь этим грешат многие китайские смартчасы. А вот оправдает ли возложенные обязательства данная модель No.1 D7, узнаем под катом.

Всем привет!

Как вы уже знаете на площадке Али очень много разных товаров. Совсем недавно я нашла платье, на фото смотрелось нормально, в реальности… Прошу под кат)
Магазин:bearking Official Store.
Акция для любителей ловить рыбу. Длина 5 см, вес 1 грамм. На выбор 2 расцветки. Один лот на аккаунт. Бесплатная доставка в РФ.
Налетай!
Опять цена 1 цент
Перейти в магазин читать дальше
Зарядное устройство CRDC PA-T16 на два порта с поддержкой QC3.0

После приобретения за полцены пары зарядок Voxlink Quick Charge 3.0 мне захотелось чего-то в два раза большего :)
Условия поиска были таковы: двухпортовая независимая AIPower & Qualcomm quick charge 3.0, с ценой 800 рублей максимум.
Варианты зарядок с комбинацией «1 порт QC3 + 1 порт обычный» стоят на 5-10% дешевле, так что имхо смысла брать такую нет.
После сравнения Aukey, Tronsmart, Voxlink и т.д. выбор пал на CRDC PA-T16. Это клон Aukey PA-T16 и продается она с прямым указанием на этот факт 'likely as Aukey'.
Обзор пишу после месяца использования.
Знающие люди посоветовали купить простой инструмент для зачистки проводов. Ссылку давали на магазин в Москве, но купил я на Алиэкспрессе в пять раз дешевле. :)