Обзоры товаров с AliExpress - страница [1803]

Добрый день.
Когда делал фото для предыдущего обзора, решил отфоткать штатив и выложить обзор еще и на него.
Приобретался данный штатив в основном как селфи палка для фотоаппарата с возможностью установить на землю.
Добрый день, друзья.
Это мой первый обзор для данного ресурса, раньше много читал, покупал, теперь решил писать сюда и сам.
Хочу рассказать о рюкзаке от MI (не знаю какое отношение он имеет к Xiaomi, но именно логотип Mi на нем красуется) через одно плечо.Собственно был необходим легкий и небольшой рюкзачок через одно плечо для путешествий. Форм-фактор позволяется более быстро осуществлять доступ к содержимому, чем обычные рюкзаки.
Три года назад был приобретен обучаемый пульт Chunghop RM-L968E. Пульт полностью оправдал ожидания, корректно обучался и функционировал как положено. К сожалению, по приведенной выше ссылке, да и вообще на Али его уже нет в продаже, видимо снят с производства и заменен более современными моделями.
Предыдущий продавец уже цену подняли до 49$, изменил ссылку на другого, у которого 39.99$, но у него нет доп. купонов.
Дешевая звонилка с батареей около 2500мач, малым количеством памяти.
Характеристики

Комплектация: youtu.be/HBboEEerfq8
Для сравнения цена на Gearbest 49$
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $14,39 - $14,99
Так-так-так. Что это у нас тут такое интересненькое?
Стопарик можно взять с собой в дорогу и не палиться. Пункт 18.
Как-то так вышло, что единственные белые лампы накаливания, которые остались в моем авто — лампы подсветки номерного знака. Но желтушные лампы в авто с диодами на 6000К выглядят не комильфо, а тут еще одна из этих двух ламп — перегорела.

1. Цена: $1.79+доставка
В серых буднях каждому иногда хочется увидеть что-то яркое и позитивное. Я ношу футболки с различными принтами, т.к. мне так нравится. В один момент я задался вопросом, а почему бы черному телефону иногда не поносить одежку с легкой безуминкой?
Когда я встречаю качественный товар, то часто становлюсь приверженцем фирмы его сделавшей. Так произошло с Xiaomi, так произошло и с Cafele. После покупки крайне удачного автомобильного держателя вопрос выбора производителя чехла для телефона особо не стоял.
Небольшой обзор электронного (ультразвукового) репеллента с дополнительной защитой от грызунов — первые впечатления.
За подробностями прошу под кат
Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня будет обзор очередного MP3 модуля и рассмотрим его применение в составе маленького DIY бумбокса.