Обзоры товаров с AliExpress - страница [1763]

Вроде как бы гибриды, но не совсем.

Всем привет!
Сегодня у меня на обзоре wifi розетка или как некоторые еще называют, умная розетка от Ntonpower с дополнительным выходом USB для зарядки мобильных устройств.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор добротного сетевого удлинителя снабженного четырьмя портами usb для зарядки гаджетов.
В данном обзоре хочу поделиться с Вами опытом покупки и эксплуатации ТВ бокса X96 на базе процессора Amlogic S905X с Android 6.0.1 на борту. Кому интересно, прошу под кат.
Обзор на «приблуду» которая нужна далеко не всем. Но лучше знать врага в лицо.
В сантехнике дивертор — устройство, которым комплектуются смесители. Он представляет собой переключатель, заставляющий течь воду по той или иной трубе
[википедия].
И как это устройство только не обзывают (дайвертер; диветер; дивотер; дайвотер и т.д.) поэтому я ограничусь названием «дивертор».
Добрый вечер муськовчане. Сегодня у меня на обзоре электронная нагрузка на реальные 150Вт, но это далеко не её предел!
Подробно дальше…

Добавляем магазин в любимые, берем в приложении купон в шоп клубе и получаем повербанк за $11.71
Если есть купон 1/10 можно еще $1 скинуть и получить $10.71. Есть доставка из РФ
Это конечно не халява с jd, но неплохой вариант
В магазине есть другие поверы под купон
UPD
Купоны закончились. Кто успел взять ждем пополнения запасов по 16000 банкам
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня будет обзор на китайскую кепку, якобы от компании Митсубиси. Посмотрим, что из себя представляет данный товар.
Зарядка, пункт 18.
Вполне пристойная.
Экспресс-обзор (и кишочки), поехали.
Ко мне обратился менеджер магазина Floveme после заказа чехла и сказал: «Псс, чувак, не хочешь сделать обзор на наш супер-комплект из твердого корпуса и зарядки магнитной для Айфона?». Я ответил: «дружище, у меня даже Айфона нет. Но если вы предлагаете, то сделаю обзор на телефоне приятеля».
Так я и стал обладателем этих двух аксессуаров. Стоит ли оно того? Давайте посмотрим.