Обзоры товаров с AliExpress - страница [1762]

Всем привет! Под катом краткий обзор набора кистей для макияжа.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об универсальном съемнике (ключе) для автомобильных масляных фильтров. Покупался данный ключ мою на Aliexpress в преддверии предстоящего планового ТО автомобиля.
В данном обзоре речь пойдет о боксе для 2.5 дюймовых накопителей.
Всем здравствуйте,

Еще один аксессуар из моей алюминево-стеклянной коллекции для ванной комнаты. На этот раз мыльница: настенный держатель + блюдце.
Здравствуйте. Небольшой обзор пленки для вакуумной упаковки. В конце обзора, как вы правильно догадались, будем делать с ее помощью рыбу по методике су вид…
  1. Цена: $170.99 (покупал за 124$)
Всем привет!
Тема проекторов интересовала меня уже давно. Смотрел на дешевые проекторы, но там яркость слабая, да и разрешение достаточно низкое, эти варианты я отмёл сразу…
Под мои требования (разрешение не ниже HD) подошел проектор Led-96. На момент покупки цена была самой низкой, у других продавцов дороже на 50-60$. Были опасения, что не отправят или еще чего нибудь, но все обошлось.

Всем привет!

Сегодня обзор сравнения. Уже многие заказывали и показывали данный товар – fly bra. Но мнения у всех расходятся. Мне, конечно, тоже было интересно протестировать. Давайте смотреть, что с этого получилось.
Отличная щетка с доставкой до двери с российского склада.
Внутри упаковки еще одна упаковка -а в ней щетка Pro-400, отличий вроде как нет от 450.
И цвет зачетный.
В отзывах на странице товара пишут что раньше даже за 1880р можно было ее взять.
на Маркете — от 2 890 до 5 099 руб.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
У каждого радиоэлектронщика рано или поздно наступает момент осознания, что без электронной нагрузки никуда.
Подходил к концу август. Я посмотрел на прогноз погоды, и увидел, что в Петербурге в сентябре ожидаются дожди. Наверно это осень наступает, подумалось мне. Надо что-то с этим делать.