Обзоры товаров с AliExpress - страница [1761]

В мобильном приложении, раздел «Мобильные аксессуары и запчасти» находим магазин «FONKEN Store», берём купон 1/3. На момент написания имеется 43 купона. Сам такой зарядкой не пользовался, но отзывы исключительно положительные.
Перейти в магазин Комментировать
Розетка с таймером, очень много сценариев использования. Заинтриговал? Ну я попытался)
Обзор закрытого чехла, для смартфона, с клапаном на " липучке" и креплением " молли".
Материал типа кордуры. Сделан немного грубовато, но достаточно крепко. Вообщем очередная вещь на любителя.
Доброго времени суток! Расскажу вам сегодня, о недавно приобретённых мною часами, фирмы SINOBI, с хронографом. Кратко — часы мне понравились. Чуть длинее — под катом.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +3
Доброго времени суток! Обзор велосипедного насоса для шоссейных велосипедов.
Со шлангом, под престу и автониппель, а также с манометром. Если кратко — можно брать.
Подробнее под катом.
Задался целью поменять свой фонарик Fenix LD20 на двух АА батарейках, на что то более компактное. При этом необходимо, чтобы обязательно работал от АА. Ну и литий чтобы тоже мог переварить.
Беспроводная гарнитура Fineblue FD600 интересна в первую очередь своей эргономикой и удобством. Изначально я рассматривал ее как гарнитуру для повседневного использования и занятий спортом, но она показала себя и с другой стороны. За пару недель использования я совершенно поменял о ней мнение, некоторые моменты откровенно говоря расстроили, но в то же время она смогла удивить неожиданными возможностями. За подробностями прошу под кат
Не всегда нахожусь рядом и есть время (и желание) заниматься поливом, к тому же некоторые культуры лучше поливать и вовсе ночью :) Решил слегка «упростить себе жизнь» — купил в теплицу автоматику полива.
Опыт использования: несколько месяцев
Ниже подробности. Если совсем коротко -вещь дельная!
Данная катушка была выиграна мной вместе с леской плетёнкой, на одной из акций, в официальной группе магазина Bobbing вконтакте. Изначально я не планировал делать обзор, но когда упомянул о катушке, в одном из других обзорах продукции этой фирмы, несколько человек попросили сделать хотя бы краткий обзор.
Ну раз просили, значит обозрим.
  1. Цена: US $6.89 - $16.00 (от размера)
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня быстрообзор термо сумки или сумки холодильника.