Обзоры товаров с AliExpress - страница [1765]

Я не считаю себя хардкорным бегуном или велосипедистом, иногда бегаю по 5-7 километров, чтобы совсем не превратиться в сосиску. Но люблю делать это с телефоном, дабы послушать музыку, может быть даже плейлист составить по настроению. Дело в том, что не во всех штанах/шортах есть карманы, а там, где они есть — существует риск выронить устройство. Поэтому я задался вопросом взять недорогой чехол на пробу.
Доброго времени суток! Представляю вам обзор зарядное устройство от известного бренда NTONPOWER .(2 порта/3А на порт/20W).Если кратко — за свои деньги отличное зарядное. Заинтересованных прошу под кат.
У каждого пацана из СССР были разные хотелки, осуществить которые тогда было просто совершенно невозможно для большинства. Повзрослев и выйдя на пенсию в жизнь, а также ознакомившись с ассортиментом продукции китайских товарищей — повзрослевшие пацаны начинают восполнять это дело. И поехали в СНГ трактора и машинки на радиоуправлении, вертолётики-самолётики, катера, и… подводная лодка?! На ДУ?! Офигеть, дайте две!

Скажу честно — увидел я её в продаже поздновато, и сезон уже закончился. Отсюда в бассейне тоска и запустение, и проверить время работы от одного заряда и емкость батарей не представляется возможным. Минут пять погонял, замёрз и пошел писать обзор. Тем не менее лодочка вызвала неподдельный слабосдерживаемый восторг, в состоянии которого я и остаюсь. К покупке рекомендую, особенно за такую цену.
Мониторил кресла как раз сейчас, самая низкая цена на него в DNS Технопоинт 10 500 руб. по акции. А так от 12 500 на него цены изредка проскакивают, много где 14 тыс. стоит.
В Молле оно стоило 10 800 руб., подумывал его брать за эту цену, когда предыдущее продам, но раз такая цена… дада, я один из тех, кто раскупил серое )))

В общем кому надо, забирайте породистое немецкое кресло по почти докризисной цене (судя по отзывам оно около 7 тыс. стоило до осени 2014 года)
Группа 2/3, для детей от 15 до 36 кг. Изофикс в наличии.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!!! Я активно мониторю тему носимой электроники, в попытке найти достойную альтернативу мибанду. В мибэнде очень нравится автономность и качество, но в последнее время начинает не хватать функционала, оказалось мне мало знать откуда пришло уведомление, но и хотелось бы видеть текст, и главное, я перешел на проводные наушники, и хотелось бы переключать треки убавлять добавлять громкость с часов. Вот про такой продукт и буду я сегодня рассказывать. Плюсом сабжа является проверенная водозащита, яркий, видимый на солнце дисплей, громкая связь, хорошая автономность в классе умных часов. Обо всем по порядку под катом.

1. Цена: $5.37 (с доставкой $16.09)
Всем привет,

Впервые столкнулся с проблемой как назвать по-русски товар, чтобы сразу было понятно его назначение. Придумал длинно, то что в шапке. По английски такой инструмент называется не менее витиевато — Quick change drill and drive set. В общем, на обзоре необычная штуковина, позволяющая существенно сократить время работы, когда требуется выполнить большой объем по вкручиванию саморезов в тонкие бруски, доски или рейки из мягкой древесины (например, сосны). Думаю, любой домашний мастер знает, что для предотвращения растрескивания дерева в месте вкручивания самореза, предварительно требуется засверлить отверстие меньшего диаметра. В принципе, это не проблема — сменил биту, на свело и обратно пару раз, НО когда таких отверстий надо сделать не один десяток, а то и сотен, да еще работаешь один, да на высоте — это создает огромную проблему, т.к. надо иметь либо два шуруповерта в руках — один со сверлом, другой с битой, либо каждый раз менять биту на сверло и обратно — то еще-то удовольствие. Решить данную задачу и сократить силы и время, призвано данное «устройство».
В какой-то момент, наверное, каждому владельцу планшета надоедает подкладывать что-либо (книгу, кружку, зарядку) под спинку устройства, дабы максимально насладится просмотром фильма, в процессе поглощения пищи. На помощь в этом случае приходят различные подставки, коих сейчас великое множество. Об одной из них и пойдет речь в моем сегодняшнем обзоре.

Заказывал БП в мае этого года на Али, с доставкой не было проблем. Блок был мною проверен в разных режимах, в т.ч. на максимальном токе в 5 А все он выдержал. Единственный момент
Всем привет. Сегодня делаю обзор на велоджерси с Aliexpress.
Сам по себе, данный тип ткани (джерси) универсален и практичен, и поэтому из него шьют много чего. Свое применение эта ткань нашла и в спорте, так как она обладает, по сути, уникальными свойствами
Хочу поделиться удачной, на мой взгляд, покупкой. Пожалуй, это первые лампы Т10, которые не разочаровали. Если под кат ходить не хочется – коротко: можно брать. Своих денег эти лампы стоят.