Обзоры товаров с AliExpress - страница [1767]

Доброго времени суток! Представляю вам зарядное, фишкой которого является то, что оно имеет переходники под 3 типа вилок. 2.4 А на порт, 6.8А максимум.Тут уже был обзор этого устройство, но тестирования там не было.Поэтому смысл читать обзор — думаю есть.
Прогулявшись по ближайшим магазинам в поисках новой пары джинс, был удивлён тем, сколько сейчас в оффлайновых магазинах они стоят — я уже лет пять-шесть одеваюсь исключительно заказывая одежду через Интернет.
Раньше, когда доллар был ещё маленьким, закупал на Ebay джинсы известных брендов, но сейчас настало время обратить внимание на то, что нам могут предложить наши восточные друзья.
  1. Цена: $12.82 (потратил 778,57 руб.)
Эта головоломка по сути куб 5Х5Х5, но только обработанный (обточенный) под форму яйцеобразной пирамидки и раскрашен этот куб-пирамидка в 4 цвета, а не в 6. Цвета тут распространяются на половину трёх граней стандартного 5Х5. Это и добавляет изюминку после привычного 5Х5, когда кажется — 5 слоёв мы собираем… да что там 5, мы и 11!!! — в лёгкую, а уж этот то и подавно соберём! А не тут-то было…
  1. Цена: 1 966 рублей
Многие даже не знают, что такое ирригатор и как им пользоваться. А главное, какую пользу он принес нам. Если интересно, читайте под катом…

1. Цена: 1 974,08 руб.
Этак колонка известна уже всем интересующимся темой портативной акустики, неоднократно похвалена, продаётся решительно везде и продолжает радовать почтенную публику прекрасным, на мой взгляд, соотношением цена/качество/функционал. Однако многие вещи, имеющие начало, имеют и безвременный конец — и иногда возникает необходимость разобрать сабж для ремонта. Кому интересно — пожалуйте к прочтению.
  1. Цена: US $1.70 + доставка
Здравствуйте. Сегодня я продолжаю серию мини-обзоров товаров для автомобилистов с Aliexpress. И в этот раз речь пойдет о универсальном силиконовом чехле для рукоятки ручного тормоза автомобиля. Если вам это интересно, добро пожаловать под кат.
  1. Цена: 12,99$ (куплены за 15$)
Всем привет. Сегодня расскажу о наушниках, на которые я долго читал отзывы, перед тем как покупать. Многие отзывались о сабже, как о наушниках с хорошими низами и неплохой серединой. Вот я и решил разнообразить свою маленькую коллекцию очередной моделью от 1MORE, тем самым ознакомить читателей с новой моделькой от этого производителя. Не скрою, подход компании к звуку мне нравится. 1MORE E1009, хоть и не сразу, раскрылись для меня с новой стороны. Кому интересны подробности добро пожаловать под кат.
Многие из нас уже купили или купят в будущем дешевую светодиодную ленту, не исключение и я — увидев однажды в блоге «скидки» акцию на эту ленту я приобрел ее за символическую сумму в 100 рублей за пять метров. Эта лента уже фигурировала во многих обзорах, поэтому сегодня не будет никаких замеров, а будет только практическое применение. Тем более, что после покупки я ничего не замерял и характеристики указанные продавцом не проверял, меня устроило то, что лента светит и светит для моих нужд довольно ярко.
Итак, сегодня я опишу процесс применения данной ленты в одном из самых критикуемых (возможно из за таких умельцев как я ))) разделов любого форума — «автосвет».
  1. Цена: брал за 80,56р.
Долгое время пытался привыкнуть к белым буквам на раздражающем синем(фиолетовом) фоне подсветки экрана iMax B6 mini.
Думал, что только я страдаю «нелюбовью» к такого рода комбинациям цвета подсветки и символов, но на деле оказалось, что различные форумы кишат людьми, которые предлагают избавится от раздражения путём приклеивания сверху некоей плёнки различных цветов и пропускной способности.
Идея вроде хороша, но найти такую пленку не так легко!
Всем привет и хорошего настроения,

Ванная комната, является не менее значимым помещением квартиры или дома, чем гостиная, кухня или другое помещение. Зачастую, мы, с не меньшим рвением, как и другие помещения места своего проживания, стараемся оснастить ее всякими аксессуарами и уютными принадлежностями. Покупаем всякие полочки, стаканчики, держатели итд итп. Кроме этого, помимо того, что эти предметы должны быть функциональными, стараемся найти такие, чтобы они были более-менее симпатичными и подходящими под интерьер. Начинаю серию обзоров о таких аксессуарах для ванной комнаты из алюминия и стекла. Всех кому близка тема — прошу под кат.