Обзоры товаров с AliExpress - страница [1766]

Хочу представить вашему вниманию механическую клавиатуру Metoo ZERO.
Купил я данную клавиатуру около 3-х недель назад, и уже готов поделиться своим мнением о ней.
Всем привет! У моего друга грудной ребенок, прогулявшись по офлайн магазинам, он понял, что везде тот же Китай, но только по очень завышенным ценам, поэтому выбрал товар на али, и попросил меня как «бывалого» заказать. Думаю у каждого есть такие друзья.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
Здравствуйте!
Давненько у меня на обзоре не было внешних аккумуляторов, поэтому решил немного исправить данную ситуацию. Речь пойдет о портативной зарядке на 10000 мАч от известного в Китае, но не известного у нас бренда Arun. Модель F1 Plus получилась неоднозначной, со своими плюсами и минусами: может похвастаться двумя выходами USB, двумя входами, причем type-c может работать в двух направлениях, как на вход так и на выход, поддержкой быстрой зарядки QC3.0, правда только на выход, компактными размерами, презентабельным внешним видом и как заверяет производитель имеет внутри импортные, брендовые элементы питания (LG/Sanyo). Ну что же, далее разберем подробнее все указанные выше моменты.
После очередной покупки товара у данного продавца, он мне написал что если у меня есть аккаунт на Муське то он может мне предоставить товар на обзор, Я согласился.
Данный кейс добирался до меня месяц но большую часть времени он катался по Украине.
Всем привет,

Продолжаю погружаться в садово-дачную тематику. Несколько ранее я обозревал различные поливалки для клумб и газона. На этот раз «высокоинтеллектуальное» устройство — контроллер полива с WIFI управлением.
Всем привет! Сегодня расскажу про очередную зарядку от Floveme. В этот раз у меня устройство с 4-мя USB портами, но к сожалению без наличия быстрой зарядки Quick change.

Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об очередном автомобильном аксессуаре — встраиваемым зарядным устройстве, оснащенным вольтметром.
Привет, рубашки раньше заказывать с Aliexpress не приходилось так как по мне рубашка должна хорошо сидеть на теле, а правильно подобрать размер довольно сложно, поэтому как то этот тип одежды старался особо не заказывать, хотя ассортимент на Али действительно большой. Магазин Palager предложил написать о одной из их вещи, и на глаза попалась классическая повседневная рубашка в крупную клетку, кому интересно прошу под кат.
Приветик всем. Сегодня хвастаюсь подарком от китайской компании Wavefun, колонкой Cuboid. И с удовольствием делюсь впечатлениями о ее работе.
Ребята, боязно писать, вы скажете, отрабатываю подарок, однако, рискну: колонка супер мощная, супер басистая, компактная, с функцией NFC и индикатором заряда батареи прямо на корпусе!!!
Для тех, кто прислушается – колонка, реально, КРУТАЯ для своих габаритов!
Планирую купить +18 Добавить в избранное +8
  1. Цена: $25.99 (можно попросить скидку до $20)
Если вкратце, это — линза, которую можно назвать и своеобразным объективом, обладающая фокусным расстоянием в 70мм, что также, другими словами, зуммирует изображение, которая крепится к смартфону или другому устройству с камерой. Сходу больше про неё и нечего сказать, если не вдаваться в подробности, хотя, если кто-то имеет дела с фото-техникой и объективами, то можно уже быть в курсе её предполагаемых возможностей. Ну, а мы же всё равно посмотрим на что она способна на практике. Вступление есть, если заинтересовал — дальше будет много фото :)