Силиконовый ремешок для детских часов 12-24 мм

Попросил меня друг поменять ремешок на часах (Golf) его дочери. А я ему и отвечаю, что ремешков в запасе не имею. Только батарейки на часы. Тогда он начал меня «пытать», чтобы я ему купил такой ремешок в Китае. Долго он мне капал на моск, пока я не «сломался».
Кому интересно — заходите. Обзор будет коротким.

Короче дело в том, что я сначала поменял ему этот ремешок на часах, и отдал часы. А потом уже подумал, хорошо бы запилить обзор на муське на этот ремешок. Но где-же теперь мне достать эти самые часы. Мне их уже не отдадут (так им понравился новенький ремешок на этих часах). Но к счастью я снял видео о том, как я его меняю (так уж вышло что я имею ютуб канал, на котором и выкладываю свои ремонты часов).

Так что кину тут несколько скриншотов. А основное можно будет увидеть на видео. Кому не нравится такой формат обзоров – прошу меня простить, так вышло случайно, а не из злого умысла.

Ремешок очень удобный. Силикон на ощупь приятный. С внутренней стороны немного шершавый, наверное, чтобы не скользил по руке.

Замок стандартный, из обычного метала.

В наборе шли шпильки нужного размера.

А так же отвертка для замены шпилек.

Кроме того шла инструкция о том, какие виды шпилек бывают и каким образом их можно заменить

Вот так он выглядит на самих часах ( сзади можно видеть старый ремешок)

А вот и само видео. Как говориться лучше один раз увидеть…

• 11 февраля 2018, 11:48
А тут есть кое что интересное, но только для тех, кому на самом деле интересна тема ремонта часов ( не стал публиковать это в самом обзоре).
Видео о том, какие инструменты я использую для замены батареек и мелкого ремонта в часах:
  • AlexA42
  • 11 февраля 2018, 12:08
Какой-то ценник неадекватный.
Года полтора назад купил за ~3$ вместе с часами а тут за один детский ремешок.
  • 11 февраля 2018, 12:25
Это не п.18! Покупал за деньги. И, несмотря на то, что оплачивал друг — я не хотел разбазаривать его кровные. Так что я долго искал розовый ремешок на 14мм. И самый дешевый и подходящий был именно этот. В новых часах он не был заинтересованные, так как фирма golf вполне себе адекватная для детских часов.
А ссылку?
  • Tot
  • 11 февраля 2018, 17:14
Уважаемые, может кто брал, порекомендуйте пожалуйста ремешок 16 мм (белый) для часов Swatch.
У данного продавца, как и у многих, что просмотрел в отзывах написано — проблемы с размерами.
  • 11 февраля 2018, 20:25
Странно. Я покупал у этого продавца 14 мм и размер подошел точно.
  • Tot
  • 12 февраля 2018, 00:07
Вы что то путаете. У продавца нет размера 14 мм на Swatch. А на силиконовые 16 мм шквал комментариев, что ремешок не соответствует посадочному месту.
  • et_1975
  • 11 февраля 2018, 17:16
А часики где покупали?

Может кто посоветует детское, удобно читаемое.
  • 11 февраля 2018, 23:10
Я своим пацанам 6-ти и 5-ти лет купил вот такие ( нашел их тут на муське) и такие