Обзоры товаров с AliExpress - страница [1641]

Небольшой обзор наушников-вкладышей Z&W Panda PK2s, которые могут похвастаться хорошим качеством сборки, неплохим кабелем и уверенным звучанием, и всё это за 20 долларов.
Продолжаю одевать семью в Китае — на этот раз решили побаловаться колготками, да не простыми, и даже не градиентными (хотя они довольно неплохи), а двухцветными — 1 нога красная, вторая чёрная :)

Кому интересно, приглашаю под кат!
  1. Цена: $17.07 (версия с Bluetooth)
Совсем недавно, один из моих обзоров был посвящен интересному usb тестеру от компании YZXstudio — ZY1276 PD. Модель получилась очень функциональной и полезной с одной стороны, но при этом и очень дорогой в плане цены. До того момента каких то доступных вариантов с похожим наборов возможностей не было. Но китайцы, как всегда, не перестают нас удивлять. Так совпало что примерно в этом же время на свет появилась новая модель usb тестера с цветным экраном и таким же внешним видом. Под тем обзоров в комментариях как раз про нее и зашел разговор.
Да, знаю, не за цент как мы любим, а за целых двадцать можно испытать свою удачу.
Есть, пока есть, все размеры от S до XXL.
Просьба соблюдать очередь! :)
На момент написания 17:52 МСК в наличии 1245 штук.
Удачи!

UPD. Остались только размеры S и M.
UPD 2. 20:25 МСК — товар распродан.
Перейти в магазин Комментировать
Выбирал на Али недорогие модельки без отрицательных отзывов, при этом, чтобы был, какой-никакой бренд и не имел копий, шейный ободок, ёмкий аккумулятор, относительно низкая цена.
Так как раньше заказывал для друзей ВТ-наушники, выяснилось в ходе обсуждений то, что вариант с шейным ободком удобнее, чем со шнурком. Их удобно использовать в повседневной жизни, когда нужно слышать окружающих просто снимаешь одно «ухо» и ставишь его на «парковку», при этом оно не теряется в одежде, минимальный риск его оторвать, и не тянет провод в низ.
Начал длительную сортировку вариантов предложенных Алиэкспрессом по запросу, спустя пару часов удовлетворявшая всем критериям модель была найдена. Ими оказались, MPOW Jaws.
Всем привет!

Небольшой обзор на смартчасы с защитой IP68, записью GPS трека и монитором сердечного ритма.

Это новые часы от производителя целой линейки смарт-часов из Поднебесной.

Всем привет!

И снова Mega, пожалуй, одна из лучших на сейчас портативных колонок :) Разберем, поглядим.
  1. Цена: $33.69 (покупал за 2042,40 руб)
Привет всем. В этом кратком обзоре я хочу рассказать о подменной батарее для Roomba 780.
Коротко — стоит брать! Тот редкий случай, когда китайцы не подвели в честности ёмкости аккумулятора. (это старый обзор переопубликованный из-за добавления информации в конце)
Довелось тут выиграть в халяву необычные часы от Geekthink модель WM9619 вариант SSU. Их обзор ниже
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
Приветствую уважаемых читателей. Я уже ни раз встречал обзоры на аудиоустройства компании Tronsmart.
Все отзываются о них, как о качественных продуктах, с неплохим звуком. Проскакивают фразы о том, что в бюджетном сегменте они занимают неплохие места. Попало и мне на обзор парочка продуктов от этой компании. Сегодня хотел бы рассказать вам о уникальной блютус колонке серии элит, Tronsmart Beam. Колонка представлена в виде ночника с теплым свечением, наподобие горения пламени на свече. Предупрежу сразу, никакой анимации пламени нет, просто ровное свечение похожего оттенка. В итоге мы имеем неплохую колонку и интересный ночник. И да, кто не заметил сверху, это п18. Кому интересно, добро пожаловать под кат