Обзоры товаров с AliExpress - страница [1638]

1. Цена: $149.99 и всяко разно
В обзоре я попробую рассказать о минимальном наборе всякого барахла, которое было бы неплохо иметь с собой, если вы вдруг захотите снять пару видосиков для ютубчика.

Не смотря на то, что этот обзор будет одним из кучи аналогичных, надеюсь он окажется полезен в качестве «законченного» решения, а не набора кучи несвязанного барахла.
В наборе самый минимум: Камера, сэлфипалка, трипод, стабилизатор, аквабокс и крепление на лямку рюкзака с парой переходников.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Приветствую муськовчане. Это второй мой обзор на рюкзак, на этот раз с приставкой «фото-».
Критерии выбора: городской тип, серый/темносерый цвет, полужесткая конструкция, габариты в пределах 43х30х20см. Вместимость: 1..2 цифрозеркалки, пара объективов, зарядки, вспышки. Отсек для ценных вещей с открыванием со спины, минимум внешних карманов. Ну и желательна минимальная цена.
Выбор пал на относительно новую марку Prowell, модель DC22095. Это оказался клон K&F Concept Обращу ваше внимание сразу: на заглавном фото моего лота выставлено изображение оригинальной модели (см ссылку), в реале модель DC22095 без фронтального отсека. Выяснилось это после получения товара, но затевать спор и требовать частичного рефунда я не стал. Цена немного плавает, на момент покупки обошелся в 1510р. Срок доставки 21 день в Екб.
Под катом более подробный обзор и фото.
  1. Цена: $36.99 (брал за $19.30)
Доброго времени суток, уважаемые мусковчане! Бродя по владениям дядюшки Али, искал чем бы себя побаловать и наткнулся на данный лот. Идея заряжать свой смартфон без втыкания кабелей висела давно, т.к. это удобно. Но на данный момент стандарт QI поддерживают в основном флагманские устройства от A-брендов. Китайцы решили исправить это, выкатив на рынок приемники, которые клеятся на заднюю часть устройства и закрываются бампером. Если интересно, как это все выглядит и работает, то прошу под кат.
Давно поглядывал на блок питания 24 Вольта. Читал ранее обзор уважаемого kirich на похожий БП только 6 заявленных Ампер, но моя хотелка требовала брать сразу помощнее. Поэтому выбор пал на более мощный.

1. Цена: 16,3 USD на момент покупки, с доставкой
Очки заказывались для товарища, поэтому обзор будет неполным — без практических испытаний. Позже напишу о его впечатлениях.
На этот фонарик я смотрел давно, только отпугивал крупный корпус на фотографиях. Но вот дождался и не все так страшно на самом деле.
  1. Цена: $17.09(на момент покупки -14$)
Доброго времени суток. Появилась хотелка заиметь толстый кожаный ремешок для любимой Амфибии, да чтобы бюджетненько было.
Поиски подходящего по бюджету ремешка, естественно, завели меня на Али.
Наверное, это стоило того.
Контроллер для повербанка.
Неплохая плата.Такие выводы могу сделать по результатам испытаний других похожих изделий. Но по желанию можно и улучшить- это для тех кому нужно более стабильное питание. Но для большинства случаев хватит и самих возможностей платы.

Так как для прогулки с собакой нет плохой погоды, а нас часто дует и неслабо, но шарфы я не люблю, то решил попробовать «бандану баф»
В инвентаре у меня только две пары перчаток, толстые горнолыжные и тонкие повседневные, но в декабре случилось пополнение в семье в виде щенка и во время ежедневных прогулок понял, что нужны тонкие, не промокаемые, достаточно теплые перчатки.