Обзоры товаров с AliExpress - страница [1636]

Инструмент для зачистки и обжимки проводов может быть полезен не только электрику, но и домашнему мастеру и IT-шнику. Пользоваться им очень просто, а выполняет инструмент свою работу качественно и стоит недорого.

1. Цена: 170$ - 245$ (цена постоянно меняется)
Первая бас гитара прямиком из Китая, которую мне довелось подержать в руках.
Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию обзор кожаного портмоне фирмы Tauren.
Куплен на собственные средства на Али.
Есть выбор между черным и коричневым цветами.
  1. Цена: 22$ за 32Гб вариант.
Технические характеристики указанные на сайте продавца и по совместительству производителя.
— Пластиковый корпус (прозрачный)
— Innostor is903 USB3.0 контроллер/двойной канал 8 высокая скорость
— Оригинальный enterprice SLC BGA двухканальный пакет onfi3.0 SLC NAND Flash
— Записи переключатель защиты
— Защита от всплесков напряжения
— Интерфейс USB 3.0, совместим с USB2.0
— Скорость чтения до 220 МБ/сек. Скорость записи до 210 м/сек (ATTO)
Пришел мне достаточно интересный фонарик Sofirn С8F.
До этого видел С8А/С8T. Зря его назвали С8F, с С8А/С8T или С8 имеет мало общего по характеру света, но об этом ниже.
  1. Цена: 290 рублей
Рискую получить статус самого бесполезного обзора в начале 2018 года, но раз уж товар пришел, куплен за свои и отсутствует на муське, то почему бы не черкануть пару строк. А вдруг кому-то пригодится? Предупреждаю, данная игрушка абсолютно бесполезная, но в то же время прикольная, чем то завораживает… На мой взгляд получше, чем те же спиннеры. Короче говоря, обзор посвящается тем, кто любит покрутить в руках какую-нибудь фигню :)
Решив собрать снегокат для детей я стал искать двигатель, но проблема в том, что они бывают на 24, 36 а вот на 12 вольт довольно редкое явление. Мне посчастливилось купить такой двигатель, попробовать сделать электроснегокат и именно о нём я хочу вам рассказать.
ALLPOWERS AP-15600 портативный повербанк, с заявленной производителем емкостью 15600мАч. С помощью данного устройства в любой момент можно зарядить смартфон, планшет, плеер и другую мобильную технику. Насколько эффективно это устройство, и соответствует ли оно спецификации, мы сейчас и рассмотрим.
Всем привет! Смеситель за 3400р цвета «матовый никель», для новой кухни.
  1. Цена: $20.99 (покупал $19.2)
Написал обзор колонки… не смог удержаться, после того как увидел ее содержимое :)))…