Обзоры товаров с AliExpress - страница [1633]

Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре очередной ультрабюджетный смартфон от компании Bluboo, модель D2. Я имел дело с Bluboo D1, он запомнился оригинальным индикатором событий, металлической задней крышкой и адекватно работающим сканером отпечатков пальцев. В остальном, мало чем отличался от большинства других смартфонов за 75$. Кстати говоря, D2 стоит даже дешевле своего прародителя, всего 60$. Посмотрим, что компания Bluboo приготовила нам на этот раз и смог ли смартфон хоть чем-то выделиться среди конкурентов.
Попалась забавная идея использования магнитов, решил купить- попробовать/поделиться результатом ;)
Всем приветик!
Сегодня обзор на белоснежное бельишко, неплохого качества. Кому интересно, прошу)
Интернет Радиоприемник своими руками / Самодельный интернет радио плеер / ESP8266 VS1053 Ардуино
Всем добра!

Сегодня в обзоре недорогая ключница в 2 цветах: черном и оливе. Претендует на звание Тактической ключницы при БП.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о металлическом конструкторе, в результате сборки которого получается миниатюрная фигурка Panzerkampfwagen VI Ausf. H1, а если говорить по-русски, немецкого танка всем известного под названием «Тигр».
Всем привет, дорогие друзья. Сегодняшний обзор будет посвящен моющему роботу-пылесосу Liectroux q7000. Это не первый обзор на подобную технику, и на это есть свои причины. Около года назад, когда был приобретен первый робот-пылесос, никто из знакомых серьезно не воспринимал данное устройство. Сейчас же ситуация кардинально изменилась. Устройства оказались действительно весьма полезными в быту, в связи с чем, некоторые знакомые обращаются с просьбой в помощи, при выборе робота-пылесоса. Без сомнения, мы смотрим на различные модели, однако друзья предпочитают останавливать свой выбор на устройстве, которое они реально могут пощупать и оценить его работу. Да и продавец сделал небольшую скидку.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +6
… или повербанк с фонариком…
Всем привет! Сегодня предметом обзора станет Powerbank с фонариком. Я давно такой искал (примерно с момента этого обзора) и я его нашел!
Использую как фонарик, т.к для повербанка аккумулятор, вставленный в него, уже уставший и большую нагрузку не держит.
Как светит, сколько светит, какими токами заряжается/разряжается — в обзоре!
Это зарядное устройство я покупал для того, чтобы на работе заряжать все свои гаджеты.
Дома у меня достаточно розеток и зарядных, да и всем известный 5 портовый зарядник Blitzwolf тоже есть. Свистит конечно, но свои функции выполняет. А вот на работе розеток мало, а гаджетов много. Это и два телефона и плеер, и планшет и колонка и беспроводной роутер и еще чужие телефоны, которые иногда надо подзарядить. При таких требованиях имеет смысл покупать именно многопортовое зарядное устройство. Что я и сделал. Выбор пал на модель Choetech Q34U2QUS, которую я использую уже два месяца. В целом это хорошее устройство, поэтому и решил сделать обзор.
Надоело чинить накидки подогрева сидений. Дело в том, что нихром применяемый там имеет диаметр 0,2-0,3мм. Со временем из за теплового расширения, механических воздействий начинает рваться. А так как схема подключения последовательная нагрев сразу выходит из строя. У меня уже набралось три таких неисправных накидки. Покупать новую -что то жаба душит.«Емеля» дороговатая. С Алиэкспресса заказал углеволоконный провод-цена за 10м-240рублей.