Обзоры товаров с AliExpress - страница [1634]

Давно хотел прикупить себе температурный циркулятор (термостат су-вид, soft cooker, су-вид нагреватель и проч) для готовки по технологии Sous vide.
Брать можно, но с оговорками.

Набор для самостоятельной сборки повербанка со встроенным светильником и зарядкой от солнца (как модно сейчас называть — тактический вариант ;)
Данную колонку я купил для одной из своих дочек, после вот этого обзора. Очень уж понравилась форма и размеры. Ну звук дело субъективное, поэтому пока сам не послушаешь, трудно сделать правильный вывод.
И если говорить кратко, то колонка очень даже неплохая. Компактный размер, хороший качественный звук. Но есть и недостатки. Но они не существенные и скорее субъективные.
Чтобы получить больший угол обзора…

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня немного расскажу про помощника фотографа — лайтбокс. Это приспособление для бестеневой предметной и макросъемки.
Обзор качественного изделия от производителя Bison Denim.
Здравствуйте. Очередной обзор выходного дня на кухонную тему. На этот раз — вырубки или высечки для теста.
Миниобзор.

Сравнение с:
XML2 U2-1A
XPL U6-3A
В этом обзоре я расскажу про очередные светодиодные лампы с принудительным воздушным охлаждением, выполненные наверно в самом распространенном корпусе. Самые первые лампы в этом корпусе использовали большие светодиодные матрицы, из-за которых получить нормальную светотеневую границу было невозможно. Сейчас размер светодиодов уменьшился до габаритов спирали галогенной лампы, посмотрим, как это сказалось на светотеневой границе.

Сразу хочу сказать, что с подобными лампами я не езжу, все обзоры ламп делаю интереса и удовольствия ради. В фаре стоит стандартная галогенка Osram, её можно будет увидеть в обзоре.
Попросил меня друг поменять ремешок на часах (Golf) его дочери. А я ему и отвечаю, что ремешков в запасе не имею. Только батарейки на часы. Тогда он начал меня «пытать», чтобы я ему купил такой ремешок в Китае. Долго он мне капал на моск, пока я не «сломался».
Кому интересно — заходите. Обзор будет коротким.