Обзоры товаров с AliExpress - страница [1637]

Краткий обзор необычных (для большинства посетителей этого сайта) аккумуляторов типоразмера 14250 (это половинка от обычной батарейки АА)
Сфера применения этих аккумуляторов очень ограничена, я, к примеру, ни разу таких нигде не встречал.
Куплены для замены ещё более хитрого элемента типа v28pxl. Подробности в обзоре.
  1. Цена: $6.99 (куплено за $3.5) за две пары
Я продолжаю искать оптимальные щупы для тестеров ;)
Не так давно я купил набор флюковских проводов без наконечников, и хотя у меня и были наконечники с бэнга, но это по сути расходник и я решил прикупить еще один комплект. К сожалению, на бэнге они распроданы (хотя я нашел на ибее, несколько дороже, пока не покупал) и пришлось брать то что нашел. На тот момент была очень хорошая цена, так что долго думать не пришлось.
Всем здрасьте.
Продолжаем развлечения с нестандартным сетевым оборудованием в продакшене.
Про китайскую сетевуху я уже какбэ писал. Сегодня у нас опять Winyao, но уже на I350 от Intel (возможно). Т.к. из PCI-E в компе у меня есть только 1х, то и карту, соответственно, брал 1х.
При проектировании step-down на микросхеме XL4001 потребовалась SMD индуктивность с номинальными параметрами 330uH, ток 0,5A и минимально возможными габаритами. Выбор оказался не велик, обозреваемая индуктивность по сути самое малогабаритное, что удалось найти с требуемыми параметрами
Недавно ко мне в гости заезжал видеограф Андрей Тараканов и у него с собой был китайский осветитель, очень популярный у тех, кто снимает фото и видео. Мы измерили его параметры и выяснили, действительно ли у него столь высокий индекс цветопередачи, как обещают.

В портмоне имеется большое отделение для купюр и мелочи, 14 карманчиков для пластиковых карт и визиток, карман для смартфона с диагональю до 5.5 дюйма. Продавец может сделать бесплатную гравировку с пользовательской надписью.
Заявлено наличие RFID защиты.
Этот фонарик я ждал, наверно, как не один другой Софирн. Все дело в том, что перед этим был у меня С8А, он понравился очень сильно. Но как всегда, хочется чего-то большего, например дальности. Вот версия, в которой дальность обещали больше чем в С8А. С ним и буду сравнивать.
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре еще одно детище компании Oukitel, которая славится автономностью работы и рекордными mah аккумуляторов своих устройств. Модель называется K8000, аккумулятор смартфона, как легко догадаться, имеет 8000 mah в своем распоряжении. Я имел дело с моделью K3, которая в целом понравилась, но имела непрактичный маркий корпус, слишком большой вес и посредственные камеры. Изменилась ли ситуация у K8000? Узнаем в обзоре!
  1. Цена: US $3.28 (за 27 штук/9моделей)
Эти микро-USB разъёмы оказались достаточно востребованы, так как у смартфонов и телефонов они иногда приходят в негодность. Заказал всевозможных видов (9 различных вариантов 9х3=27, всего 27 штук) и не пожалел.
Для тех, кто хоть немного дружит с паяльником и имеет прямые руки, обязательно сгодятся.
Аккумуляторы типоразмера 10440 / AAA. Куплены полгода назад, используются по настоящий момент, 20 циклов заряд-разряд от 100% до 50%. Краткий обзор