Обзоры товаров с AliExpress - страница [1639]

1. Цена: $18.27 за 100шт
Сколько обзоров посвящено светодиодом для растений. Сколько копий сломано в жарких диспутах о полезности их для роста растений. В этом обзоре я хочу немного разобраться, все ли светодиоды, продаваемые на просторах Алиэкспресс и прочих китайских магазинах, одинаковые.
Наверное, не все сталкивались с проблемой жёсткой воды. Я тоже об этом не особо беспокоился, пока у меня не появился загородный дом с автономным водоснабжением. Поэтому рассказ будет об электронном устройстве, которое якобы способно её смягчить.
Планирую купить +21 Добавить в избранное +2
Небольшой, компактный мини термос, который лучше называть термокружкой, из-за его размеров, и объема, и прочих характеристик.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +12
Коротко о главном…
Спирограф — детская игрушка, изобретена британским инженером Денисом Фишером в 1962 году во время работы над взрывателями для авиабомб. Состоит из пластмассовой пластины с вырезанными кругами разных диаметров и набора колёс меньшего диаметра с отверстиями внутри. Края кругов и колёс зубчатые, чтобы предотвратить проскальзывание. Метод использования: пластина прикладывается к листу бумаги, внутрь выбранного кругового отверстия помещается одно из зубчатых колёс, в одно из отверстий которого вставляется шариковая ручка или карандаш. Затем зубчатое колесо приводится в движение лёгким нажимом на пишущий элемент, который оставляет на бумаге спиральный след.
Всем привет, продолжая тему цапов, на очереди недорогой, распространённый, народный PCM2704. Обошёлся мне с купоном всего-то в полтора доллара, но и без купона цена не кусается, 5 долларов вполне адекватная цена. Интересен будет как альтернатива встроенному звуку материнской платы, или как внешний цап для смартфона/планшета, мобильного устройства, может работать по OTG, при этом звучит за свою стоимость классно, превосходя все эти недорогие внешние карточки «3D Sound».
Привет всем! Сегодня хочу рассказать о часах, которые пытаются перешагнуть из категории просто часов в категорию фитнес трекера, но не потерять при этом во внешности и автономности. Рассмотрим часы от компании Zeblaze Vibe3, которые оставили неоднозначные впечатления, которыми хотел бы поделиться с вами.
Я не берусь говорить за всех, но многие мужчины постоянно стараются пополнить домашний набор инструментов. Я себя отношу именно к этой категории. Всегда мечтал приобрести себе лазерную рулетку (дальномер), причем особой надобности в ней нет, но все же очень хотелось. Почему выбор пал именно на эту модель? Все очень просто – достаточно неплохие отзывы, плюс цена. Конечно же можно было взять модель чуть подороже имеющую большую дальность измерения, но для квартиры и 40м более, чем достаточно.
  1. Цена: 14,48 USD
В принципе данный обзор можно рассматривать и как запоздалый (НГ, то уже прошел), и как написанный в преддверии следующего Нового Года. Готовиться, как показывает практика, надо начинать заранее.
Здравствуйте. Краткий простор нехитрой, но как оказалось весьма полезной вещи, облегчающей работу на кухне.
Присоски на стекло у меня в машине долго не держатся, а с магнитами — личные счёты. Так что взял зажим для телефона на пружинах. Понравился, работает. Без недостатков не бывает, но оба обнаруженные не криминальные.

Развинтил, и результат меня даже порадовал. Из коры и палок собрал стенд™ для измерения усилия зажима (зачем — не знаю :)