Обзоры товаров с AliExpress - страница [1635]

Доброго времени суток, муськовчане!

Очередная покупка в Китае, предмет, который нужен всем! – мужчинам (для ремонта ясное дело) и женщинам (используется для наращивания ресниц).
Всем привет, это моё субъективное мнение о шнуре FONKEN USB type-C.
Сразу об исходных, шнур понадобился для телефона LeEco Le 2 (x620), аппарат поддерживает быструю зарядку Qualcomm Quick Charge 3.0 и был протестирован на с charger doctor.
Началась история с покупки БУ автомобиля шкода не самой новой модели и не самой жирной комплектации, как следствие наличие в ней кнопочной примитивной, но не самой плохой штатной магнитолы именуемой у шкоды Swing
На эту зарядку есть несколько обзоров на сайте и привлекательна она 15W мощности с трех USB при наличии встроенного индикатора силы тока+вольтметра. Сейчас можно купить чуть дешевле.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $8.80 (покупал за $6)
Всем привет. Ещё один велосипедный обзор. На этот раз речь пойдёт о выносной манетке блокировки вилки на руль.
  1. Цена: $17.29 (c BT) и $13.34 (без BT)
Это свежая модель тестера RD UM24C для проверки USB потребления и емкости устройств, а также характеристик USB кабелей.

Случилось так, что мой верный Muse X5 сломался. Разъём mini-USB отвалился. Попробовал припаять, но с моими кривыми руками так ничего и не получилось. Вот и настало время задуматься о чём-то новом. Ибо, даже после скромного PCM2704, слушать интегрированный в мой компьютер звук стало решительно неприятно. «Аудиофилию головного мозга», как известно, можно только остановить. Вылечить невозможно. Останавливаться на Muse X5 мне не хотелось.
Обзор на фонарь который удивил своим качеством и функционалом за приемлемую цену.
Добрый день, уважаемые читатели «Муськи». И хотя я давно читаю этот сайт и пользуюсь советами уважаемых муськовчан, но пишу впервые.
Поиск на mysku.club не дал результатов и я не нашел обзора на купленный мной девайс. Русское название еще не совсем устоялось, но я искал HDMI матричный коммутатор 4х2. На английском название звучит так: HDMI Matrix Full HD 4K 2K 3D 1080P HDMI Matrix 4X2 Switch Splitter Converter — я его буду называть — «устройство».
Для чего оно нужно? Перераспределять HDMI сигнал между 4-мя источниками HDMI сигнала и двумя приемниками — проще говоря телевизорами. Кому интересно прошу под кат
  1. Цена: $14.99 (в мобильном $10.71)
Всем здравствуйте!

После того, как перестала работать очередная нонейм зарядка для гаджетов в автомобиле, решил, все-таки, посмотреть в сторону приобретения качественного прибора — и нервы сохранить и гаджетам срок службы продлить. Взял, как говориться, с запасом по мощности, а именно Tronsmart C3PTA с QC3.0 на три порта.