Тарелка-непроливайка Gyro Bowl 360 - must have для ребенка

1. Цена: 2.98$ + доставка 1,37$

Данная детская тарелка-непроливайка облегчит жизнь каждому родителю, ведь благодаря вращению конструкции, еда внутри остается всегда в горизонтальном положении. Вещь прям мастхэв для каждой семьи, у которой есть маленькие дети. В локальных же магазинах многие просят за тарелку до 700р, при цене на Ali около 200р.

Данный обзор я хотел уже давно написать, но тарелка была вечно занята :). Куплена она была кстати в октябре 2016 года по купонам 2/2.01$. Так что прошло достаточно времени, что бы убедиться в полезности посуды.

Обзор будет небольшой. Посылка приезжает обычно в полиэтиленовом пакете, заводская упаковка не предусмотрена. Сама тарелка выполнена полностью из пластика, посторонних запахов на момент получения не было. Объем который может поместиться внутрь — около 200гр. Диагональ ёмкости — 87мм.

У тарелки предусмотрены ручки, для того чтобы ребенок мог брать её с любой стороны.

На дне имеются отверстия для того, что бы мелкие вещества могли вымываться. Так же предусмотрены 3 ножки, которые дают устойчивое положение посудке.

Для удобной транспортировки тарелки как с содержимым, так и без, предусмотрена крышка. Складывается ощущение, что тарелка Капитана Америки.

Использовать данную тарелку удобнее всего с чем-то сыпучим, допустим детские сладости, ибо жидкое будет все равно проливаться от тряски. Мы же в основном насыпаем туда: цукаты, кукурузные палочки, соленые палочки, маршмеллоу и т.д.

Наглядный пример работы тарелки:

Разбирается так же легко. Достаточно вытащить внутреннее кольцо с самой тарелкой и все, каждый элемент можно помыть под краном.

Однозначно данная тарелка пригодится с маленьким ребенком. Поэтому советую всем к приобретению.

Видео с примерами работы полно в сети. Прикрепляю одно из них:
  • 24 сентября 2018, 08:23
А чем за 3.55 с бесплатной доставкой хуже? Или даже за 3.05 в приложении
Я заказал этот лот ещё в 16 году, когда доставка была бесплатной. Ссылка как раз на тот лот, но вам никто не запрещает найти дешевле)
  • 24 сентября 2018, 08:37
А вы не могли бы сделать скриншот вашего заказа от 16 года? А то у магазина самый старый отзыв на товар от 27.03.18, а самая старая покупка от 01.01.18.
Не могу, все те сто аккаунтов сданных под купоны заблокированы. Остался лишь файл с паролями и ссылками на товар

• 24 сентября 2018, 09:10
Ну, судя по фото, не видно следов двухгодичной эксплуатации. Может это всё таки П.18?
Очередной разоблачитель?
Не всё ли равно как к человеку попал товар?
Тем более высказывать по качеству фото
  • 24 сентября 2018, 09:14
А вот не всё равно. «Профессиональный обзорщик-блогер» будет мне тут утвеждать что он действует бескорыстно. Ха ха 2 раза. Я ничего не имею против такого вида заработка, но врать то зачем?
Корысть только одна, поддержка в топе по итогам месяца
  • 24 сентября 2018, 09:32
  • 24 сентября 2018, 10:07
когда читал, ожидал в конце увидеть 18.

• nochkin
  • 25 сентября 2018, 05:20
Плохая новость — обманывает глаз. Если для кого-то бесполезное, то для кого-то другого может быть и полезным.
  • Bacchus
  • 24 сентября 2018, 08:30
Тарелка «попробуй наклони»? :-)
Пьяному под рыбку)
А где это дети так плавно и аккуратно переворачивают вещи? Они же шамотят их во все стороны, бьют об стол, кидают на землю.
В реальности практически все движения — резкие.

Хотелось бы реального видео, а не где взрослый человек пытается выставить товар в хорошем свете.
Налили ложку молока — ну смех!
Про жидкости я написал, не подходит. Под сыпучее что-то легко. Мой ребенок 2.2 года ничего не просыпает
странно.
мой младший сейчас в 2.1 даже из обыкновенного блюдца ничего не просыпает.
У меня тоже, ест сама из любой тарелки, но при просмотре мультиков любит хомячить из данной тарелки
  • adeptcs
  • 24 сентября 2018, 15:10
Только под крупные кусочки, типа цукатов, как на фото.
Жидкости и мелкие сыпучие — разлетаются на раз, не успевает развернуться чаша)
В общем это лишь игрушка, не более того.
  • Snowbars
  • 25 сентября 2018, 01:14
Была такая тарелка в использовании, хватило на 1 раз, положил туда кашу… Потом собирал по всему столу и полу. А самое главное на моей тарелке нет не одного обозначения что это за пластик ни треугольников с цифрами, ни каких либо других. Поэтому к сожелению деньги на ветер, тарелка улетела в мусорный бак (для перероботки :) тарелки на присосках наше всё В)
  • g00gle
  • 24 сентября 2018, 08:35
Одно дело кружка. Но сабж не только не маст хэв, но и абсолютно бесполезен.
Есть обоснование?
  • urfin3d
  • 24 сентября 2018, 09:21
Да плоскую тарелку ребенку, тоже не перевернет, а еще лучше аля собачья миска.
Ребенок должен привыкать есть из тарелки со стола, а не пойми как.
Два ребенка, оба отлично приучились к обычным тарелкам. Считаю сабж бесполезным.
У меня ребенок давно кушает вилкой и ложкой, но это не значит, что бегая по дому с конфетами если мешала данная тарелка
  • Bacchus
  • 24 сентября 2018, 09:50
Если ножом и вилкой, то он ест. А с конфетами по дому бегать нехрена :-)
Ну этого у детей не отнять, бегать с конфетами)
  • urfin3d
  • 24 сентября 2018, 12:08
C миской конфет? Дал одну, две, но миску то зачем?
Друзья ребенка к стоматологу водили, там чуть ли не под общим наркозом лечили, по другому не давалась.

Есть за столом надо, а не кусочничать. И нормальную еду, а не конфеты.
  • enya88
  • 24 сентября 2018, 13:05
У меня тоже ребёнок, который ест из обычной посуды, но это все же дети, поэтому есть у него и ввиде тачки тарелка и ввиде морковки-неваляшки. Любит на полдник из них покушать и пофантазировать, и что в этом такого? Эта тарелка из той же темы.
  • 24 сентября 2018, 08:45
Объём маловат. Я мелкому в поллитровую пластиковую кружку насыпаю всякие кукурузные палочки, хлопья, орешки. Правда если он наелся, потом по всем комнатам приходится собирать то, что должно было скушаться.
Я много не даю, ибо высыпает от сладкого)
  • Corvair
  • 24 сентября 2018, 08:50
Карданов подвес, напоминает корабельный компас :).
  • Grog
  • 24 сентября 2018, 08:58
Очеродной мусор
Наверное легко писать, не пробовав)
Если я своему такое дам, то у него будет делом принципа ее разбить и все выбросить. Ну хрень же, львиная доля всего, что изготавливается для детей это — мусор, под видом облегчения работы родителям и обучения чему-то там. Знаем плавали.
У меня девочка и она не пытается ничего ломать
Вот и ответ, все дети разные. По этому я никогда ничего детского не рекомендую.
Устройство себя зарекомендовало, не сломалось, имеет пользу, стоит недорого, почему бы и нет
Думается мне что только ради спортивного интереса всё будет просыпано и пролито. Как в анекдоте про японскую лесопилку.
Ну давай анекдот что-ли, раз уж упомянул его 8)
  • 24 сентября 2018, 09:34
Ну давай анекдот что-ли, раз уж упомянул его 8)
Мой ребенок не пытается это проверить
  • MadOrc
  • 24 сентября 2018, 10:11
Полностью, абсолютно бесполезная фигня изделие. Ушла ребёнку в игрушки где и была разобрана на запчасти.
Возможно и была бы польза, но китайско-дизайнерское основание из 3х пупырок вместо нормального основания а-ля миска для животных не оставляет ни шанса этому изделию быть хоть в чём-то полезным. Что туда ни положи — ребёнок тыкает ложкой и вся эта кинематика радостно опрокидывается в непредсказуемом направлении.
На всех столах стоит устойчиво, даже легко стоит на пледе. Так что проблема явно не в тарелке
  • MadOrc
  • 24 сентября 2018, 10:17
«Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел, до хрипоты, до драки...» (ц)
Видимо у вас особые столы и пледы, не вижу смысла в дискуссии. Думаю, купившие по обзору вас не поблагодарят.
  • NechtoMy
  • 24 сентября 2018, 11:43
Видимо от полного опрокидывания и было сделано такое жабо в виде ручек. По поводу вилок, ложек полностью согласен. Малополезность в предложенном использовании поддерживаю. Как игрушка-развивалка вполне, понять как это действует, в жизни может пригодиться.
  • 24 сентября 2018, 10:11
интересно, что мелкого сыпучего можно дать ребенку до 3 лет?
цукаты? в таких количествах?
маршмеллоу (во слово то)?
кукурузные палочки?
зачем им непросыпайка, они отлично в руках держатся.
В большом количестве в маленьких руках не поместится
  • 24 сентября 2018, 10:17
не думаю, что в таких количествах стоит давать ребенку, особенно маленькому.
ну да каждый родитель лучше знает.
  • dimastyj
  • 24 сентября 2018, 11:35
Определитесь уже:
Я много не даю, ибо высыпает от сладкого)
А вы не вырывайте из контекста.
В большом количестве в маленьких руках не поместится
  • 24 сентября 2018, 12:28
интересно, что мелкого сыпучего можно дать ребенку до 3 лет?
цукаты? в таких количествах?
Я своему даю кукурузные палочки, хлопья. Кукурузу и горох тоже насыпаю. Очень любит. Конфеты и мармелад конечно в таких чашках не нужно давать.
  • _NikitA_
  • 24 сентября 2018, 16:14
Блин у нас дети космонавты)) у нас всё проще было)). Лень двигатель китайского прогресса)) Своих один раз научил нормально за столом сидеть, а не кувыркаться. Дешево и сердито. И кстати, я так понял это скорее непросыпайка, с такой суп точно неудобно будет кушать.
  • nochkin
  • 25 сентября 2018, 05:23
Правильно. Перевернул — лишился еды. Потом не переворачивает. Я бы точно так сделал.
купил такую
ребенок с ней в песочнице играет))
  • Figoro
  • 24 сентября 2018, 19:12
С такой штукой только попкорн точить катаясь на супер8…