Обзоры товаров с AliExpress - страница [1640]

Здравствуйте. Краткий простор нехитрой, но как оказалось весьма полезной вещи, облегчающей работу на кухне.
Присоски на стекло у меня в машине долго не держатся, а с магнитами — личные счёты. Так что взял зажим для телефона на пружинах. Понравился, работает. Без недостатков не бывает, но оба обнаруженные не криминальные.

Развинтил, и результат меня даже порадовал. Из коры и палок собрал стенд™ для измерения усилия зажима (зачем — не знаю :)
Краткий обзор двух бритв: Т-образной безопасной и классической опасной. Первую брал для повседневных нужд и для экономии, вторую ради интереса. Обзоры объединил для удобства. Под катом внешний вид, функционал, макрофото, правка опасной бритвы.
USB 3.0, металлический корпус и мой любимый дизайн гнезда.
Брал за $3.05 с фришипом без трека. Сейчас чел подзадрал цену.

Известный аккумуляторный блок для велосипедной фары, теперь на 6 элементов.
В комментариях к моим обзорам, если не ошибаюсь, минимум раза три всплывали эти лампы. Они предлагались как хорошая альтернатива большинству обозреваемых мной ламп. Настало время посмотреть каковы эти лампы в деле. Обзор будет посвящен лампам в цоколе H4.

Сразу хочу сказать, что с подобными лампами я не езжу, все обзоры ламп делаю интереса и удовольствия ради. В фаре стоит стандартная галогенка Osram, её можно будет увидеть в обзоре.
Всем привет. Так уж вышло, что я велосипедист. И как довольно большое число велолюбителей, предпочитаю все обслуживательно-ремонтные манипуляции проводить самостоятельно, без участия всяких сервисов и мастерских. Одной из процедур, которую рано или поздно приходится поводить на любом велосипеде, снабжённом тросами и рубашками, внутри которых они ползают, является замена этих самых тросов и рубашек. Так или иначе в рубашку подает грязь и вода, трос внутри закисает, переключение заметно ухудшается, вплоть до полного заклинивания. Особенно это усугубляется у любителей гряземеса, езды под дождём и круглый год (это всё и про меня в том числе). И главной проблемой в данной процедуре чаще всего является именно отрезание этих самых рубашек и тросов, т.к. необходимо получить ровный срез, что бы они не мялись и не пушились на концах.
Отличительная черта этих ручек — эффектный внешний вид. Так ли они хорошо пишут, как выглядят? Проверим…
  1. Цена: $5.88 за 20 штук
Периодически меняю начинку в люстре. Никак не успокоюсь. Света всё время мало. Это будет уже третья попытка сделать себе удовлетворяющее меня освещение.

Когда накопилась критическая масса скидочных и бонусных карт, задумались о покупке хранилища для оных.

18 кармашков.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0