Обзоры товаров с AliExpress - страница [1629]

Всем привет,

С 28.02 по 6.03 магазин «народных дремелей» BDCAT проводит распродажу на три своих самых популярных товара.
Перейти в магазин читать дальше
Пока вы тут обсуждаете всякие стильные, элегантные, надежные, недорогие, хорошие, смарт и запредельные часы, некоторые несознательные личности вроде меня вовсю предаются ренегатству и приобретают заведомо отсталую технику. А все почему? Обычные часы, на мой взгляд, не слишком-то хорошо передают течение времени, когда очень хочется его наглядно показать.
Итак, как видите, решение я знал. Была только одна проблема: песочные часы обычно делают из стекла, что меня совсем не устраивало. Мои были нужны небьющиеся ни при каких обстоятельствах. Поэтому я обрадовался, когда нашел, как казалось, подходящие, даже со словом plastic в описании. Обрадовался настолько, что даже, как обычно в таком состоянии, не стал читать полное описание.
Поэтому крошечный текст из категории [просто посмотреть], если кого-то увлекают песочные часы, конечно.
Здесь территория CUT.
Это обычное зарядное устройство. Оно просто заряжает телефон. Оно не сварит вам кофе, оно без встроенного фонарика или радиоприемника. Но оно заряжает телефон хорошо. И значит это хорошее зарядное устройство. За подробностями под кат.
У моего друга в доме установлено наружнее видеонаблюдение за периметром. И вот в один прекрасный момент одна камера потухла. Миниобзор.
Здрасьте, здрасьте.
Давненько я не был на Мусе и ничего не писал. И вот с месяц назад мне прислали на обзор маленький фонарик. И я долго не решался написать обзор, то дела, то ещё что-то, может быть я так бы его и не написал, если бы не одно НО.
За все время пока фонарик был у меня на руках, примерно 3-4 разных человека все пытались у меня данное чудо забрать, аргументируя тем, что им он очень нужен и какой он супер удобный для походов в гараж, вечером по улице и т.д и т.п. И чувствуя что фонарик скоро от меня уйдет все таки решил запилить небольшой обзорчик.
Под кат
Слушая музыку с телефона с транспорте или магазине часто приходится вытаскивать наушники, что бы спросить, ответить, заказать остановку и т.д. наушники при этом болтаются, цепляются и т.д. Мне так неудобно стало. Захотел гарнитуру, но чтобы в нее можно было подключить любые наушники.
Стал искать и узнал, что я обладатель телефона со старым стандартом гарнитур OMTP, что еще больше усложнило поиск, нашел гарнитуру с переключателем который по заявлению продавца «Wire control function, answer / hang up, on a song, the next song, volume plus, volume reduction, Apple to switch millet Samsung, high-definition microphone.» то есть переключает между андроид и apple. Т.к. опыта у меня нет, я конечно же подумал, что он переключает именно CTIA на OMTP и еще у меня будет регулятор громкости, чему я очень обрадовался и заказал ее.
После двух лет нещадной эксплуатации телефона, батарее пришел конец, ее достаточно сильно раздуло, заряжаться она нормально уже не могла и пользоваться телефоном стало практически невозможно.
  1. Цена: $4.87+$8.46
Просто весьма симпатичный комплект (покупка из разных магазинов), может еще кого заинтересует ;)