Обзоры товаров с AliExpress - страница [1556]

1. Цена: 6,5$ (можно найти за 5$)
Доброго времени суток.
Известной проблемой акриловых стёкол, которые встречаются в большинстве бюджетных Casio, Q&Q, Timex, Swatch, Амфибий, Командирских, практически во всех советских часах, в большинстве винтажных часов и др. является крайняя подверженность к царапинам и затёртостям с последующей потерей прозрачности и товарного вида.

На сегодня обзор популярного среди любителей часов средства для полировки акриловых стёкол PolyWatch на примере Восток Нептун.
Кому интересно, прошу под кат.
Здравствуйте, уважаемые муськовчане. Снова скидка на хороший повербанк, есть доставка из России.
Если кратко, то 20'000mAh, QC3.0, 2 порта на вход и два на выход, индикация заряда в процентах.
Обзоры вот и вот.
Перейти в магазин читать дальше
Уши вряд ли порадуют аудиофилов, но как расходная гарнитура за 1.75, думаю сойдет. На выбор три цвета. 14 заказов уже есть. Картинки под катом (если кому интересно)

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Недавно пришли стекла заказанные с Aliexpress, первое для себя брал друг на iphone, второе уже покупал я, на свой Honor 7X. Хоть о стекле особо интересного ничего не расскажешь, мнение сложилось противоречивое.
Вообще этот кабель недостоин обзора. Но хочется предостеречь других людей. Если коротко — не брать!

Ну а кому интересно почему: подробности под катом.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +42
  1. Цена: $31.19 (брал за $28.80)
Обзор полностью беспроводных наушников Syllable D900P на Bluetooth v5.0, сравнение их с ещё одними TWS-16, а также рекомендации по выбору и покупке наушников подобного типа.
Вкратце: покупкой остался полностью доволен…
Продолжаю обозревать покупки моего земляка. У меня к ножам сугубо прагматичный подход. А он может себе покупать ножи из разряда «для коллекции». В этот раз он прибрел парочку ножиков в стиле «коготь тигра» — так называемых керамбитов. Сегодня познакомимся с весьма распространённым в китайских магазинах ножом, керамбитом из игры CS GO.
Как ни странно, он пригоден не только для доставания из банки соленых огурцов, но вполне себе неплохо справляется с некоторыми бытовыми задачами, о чем подробно расскажу в своем обзоре.
Небольшой тест китайского пластика PLA (улучшенная Plus версия) от Сreozone

Пластик не столько прочный, сколько высокоточный, с хорошим слипанием, для точной печати.
На просторах алиэкспресс искал сумку для супруги и увидел этот портфель. Решил приобрести его для себя. Рабочий ноутбук ношу в рюкзаке, но иногда забираю его домой. Цена на портфель действительно очень низкая 1911руб. У нас за такую цену даже не кожа будет в районе 2500 руб.
Всем приветик. Сегодня делюсь впечатлениями от знакомства со смарт часами, которые, на мой взгляд, могут конкурировать даже с самыми простенькими бюджетными смартфонами.
Ведь под их металлическим корпусом с Super AMOLED дисплеем и защитным стеклом Gorilla Glass 3 разместились MTK6580, 1Гб RAM, 16Гб ROM, модуль 3G, модуль GPS и несомненно все преимущества Android, тут он Lolipop 5.1. Производитель умудрился впихнуть камеру, пожертвовав при этом установкой более емкого аккумулятора. Хотя он, аккумулятор, и так здесь достаточно живучий, 500мАч держат заряд полноценных 2 суток.
Одним словом, из всего китайского, что побывало в моих руках, эти самые крутые и умные часы.