Обзоры товаров с AliExpress - страница [1558]

1. Цена: $ 45.41 (по коду - скидка)
Я давно хотел себе приобрести Bluetooth наушники, да чтобы связь хорошо держали, и звуком баловали. А еще, чтобы с них управлять входящими вызовами и проигрыванием музыки можно было. Ну и желательно, чтобы они были действительно беспроводными и без обруча для крепления на шею. В общем требования были приличными, но тут мне в руки попали наушники Encore spunky buds от компании Tronsmart, в которых все мои желания воплотились в реальность. В конце обзора расскажу как купить эти наушники за 33.99$.Но подробнее обо всем под катом.
MicroUSB кабели CHOETECH по очень вкусной цене
за 50см. кабель 0,53$, а за метровый 0,65$.
В приложении чуть дешевле.
Мне эти кабели больше нравятся чем Орико,
при схожих параметрах CHOETECH на дольше хватает.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 1 053,07 руб.
Доброго времени суток.
Попался мне на Али интересный наборчик для сборки матричных электронных часов. От множества подобных товаров его отличает большое количество SMD мелких светодиодов 0603 (1,6x0,8 мм). Не поленился и подсчитал количество — 376 штук. Короче, наборчик для маньяков паяльного дела.
  1. Цена: $15.99 ($15.20 в моб)
Всем привет!
Сегодня расскажу про недорогой и простенький лазерный дальномер (рулетку) от Lomvum, способный производить измерения на расстоянии от 5 сантиметров до 45 метров (вместо заявленных 20см-40м). Прибор так же обладает двумя пузырьковыми уровнями, функций калибровки, измерения площади, объема, по теореме Пифагора, звуковым сигналом и т.д. Сразу скажу с точностью проблем нет, все на должном уровне!
Та самая ручка из известного обзора Chief.
Выгодно покупать «мелким оптом» (5 шт.) по ссылке. На мелкие подарки. Я таких раздарил примерно с десяток.
Внимание! Есть внешне точно такие же, но полностью пластмассовые. Оно Вам нужно?
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: US $82.64
Задумал я купить SSD под игры. Не то чтобы он сильно влиял на производительность, только скорость загрузки повысится, но скрежет HDD (он исправен, просто модель сама по себе шумная) при запуске игр стал несколько напрягать. А поскольку рекордных скоростей мне от накопителя не требовалось, т.к. ОС давно стоит на Plextor M5, решил покупать простой и дешёвый. Поиски самого дешёвого варианта объёмом около 500 Гб и привели меня к этому SSD.
покупал ~96$ (с купоном Ali 5$ и скидкой продавца на 2$)
Action Camera Eken H5s Plus
Давно хотел себе экшен камеру, но все как то руки не доходили, да и земноводное не давало заказать, и вот наконец амфибиотропная асфиксия побеждена, камера заказана. Давайте посмотрим что приехало.
Warning: много фото под катом…
Всем привет!
Сегодня в обзоре будет самая последняя модель робота пылесоса от Тайваньской компании Proscenic — 790T с возможностью подключения по WiFi к смартфону.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  1. Цена: Брал за 1.1$
Для (уже готового) проекта светильника-картины, был куплен данный контроллер — подкупила его цена, миниатюрность и возможность работать на 5 вольтах.
Добрый день друзья. Сегодня расскажу о необычной вещи, которая нужна для любителей «себяшек» (селфи). Необычное решение для создания фото и видео, при различной регулируемой подсветке. Ну а в другое время можно использовать как удобный светильник рабочего места.