Обзоры товаров с AliExpress - страница [1560]

Я тут заметил, что очень много обзоров у меня на бюджетные вкладыши, а конкретно на эту модель я обзора не делал, будем исправлять этот недочёт. HEADROOM MS16 мне даже на этом сайте не раз рекомендовали, упоминали их слишком часто, хвалили, советовали. Ну а чё бы и нет, взял на попробовать.
  1. Цена: US $2.74 плюс доставка от $0,72
Здравствуйте. Обзор diy mp3 модуля с вариантом применения.
Довольно давно прочитал обзор на похожую бутылку, в котором ее похвалил, и подтвердили эффективность, ну я со своим вечно заложенным носом, шмыгая побежал заказывать ее. Спустя время после получения решил отдать можно сказать долг, и рассказать о ней уже другим людям, которым возможно она поможет.
Сразу предупреждаю статья будет короткая с минимумом текста и соплей. Этот Card Reader заказывал для себя на постоянное использование.
Всем привет, сегодня рассмотрю интересные наушники-вкладыши «YINCROW RW-9». К сожалению не было на руках дешевой версии «YINCROW X6», но я постараюсь сравнить с другими моделями.
  1. Цена: 6,5$ (можно найти за 5$)
Доброго времени суток.
Известной проблемой акриловых стёкол, которые встречаются в большинстве бюджетных Casio, Q&Q, Timex, Swatch, Амфибий, Командирских, практически во всех советских часах, в большинстве винтажных часов и др. является крайняя подверженность к царапинам и затёртостям с последующей потерей прозрачности и товарного вида.

На сегодня обзор популярного среди любителей часов средства для полировки акриловых стёкол PolyWatch на примере Восток Нептун.
Кому интересно, прошу под кат.
Здравствуйте, уважаемые муськовчане. Снова скидка на хороший повербанк, есть доставка из России.
Если кратко, то 20'000mAh, QC3.0, 2 порта на вход и два на выход, индикация заряда в процентах.
Обзоры вот и вот.
Перейти в магазин читать дальше
Уши вряд ли порадуют аудиофилов, но как расходная гарнитура за 1.75, думаю сойдет. На выбор три цвета. 14 заказов уже есть. Картинки под катом (если кому интересно)

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Недавно пришли стекла заказанные с Aliexpress, первое для себя брал друг на iphone, второе уже покупал я, на свой Honor 7X. Хоть о стекле особо интересного ничего не расскажешь, мнение сложилось противоречивое.
Вообще этот кабель недостоин обзора. Но хочется предостеречь других людей. Если коротко — не брать!

Ну а кому интересно почему: подробности под катом.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +42