Обзоры товаров с AliExpress - страница [1563]

1. Цена: US $82.64
Задумал я купить SSD под игры. Не то чтобы он сильно влиял на производительность, только скорость загрузки повысится, но скрежет HDD (он исправен, просто модель сама по себе шумная) при запуске игр стал несколько напрягать. А поскольку рекордных скоростей мне от накопителя не требовалось, т.к. ОС давно стоит на Plextor M5, решил покупать простой и дешёвый. Поиски самого дешёвого варианта объёмом около 500 Гб и привели меня к этому SSD.
покупал ~96$ (с купоном Ali 5$ и скидкой продавца на 2$)
Action Camera Eken H5s Plus
Давно хотел себе экшен камеру, но все как то руки не доходили, да и земноводное не давало заказать, и вот наконец амфибиотропная асфиксия побеждена, камера заказана. Давайте посмотрим что приехало.
Warning: много фото под катом…
Всем привет!
Сегодня в обзоре будет самая последняя модель робота пылесоса от Тайваньской компании Proscenic — 790T с возможностью подключения по WiFi к смартфону.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
  1. Цена: Брал за 1.1$
Для (уже готового) проекта светильника-картины, был куплен данный контроллер — подкупила его цена, миниатюрность и возможность работать на 5 вольтах.
Добрый день друзья. Сегодня расскажу о необычной вещи, которая нужна для любителей «себяшек» (селфи). Необычное решение для создания фото и видео, при различной регулируемой подсветке. Ну а в другое время можно использовать как удобный светильник рабочего места.
  1. Цена: $43,29 гравер +$14 чемодан
Необходимость в гравере назрела давно, а тут еще и 3д принтер появился дома, поэтому отступать было некуда. Изучив Али на предмет «что вообще продают?» остановился на двух моделях от «Hilda»: 140вт аналог «Дремеля» и герое сегодняшнего обзора. Поглядев еще выбор пал на набор из самого гравера, вала и небольшом наборе расходников. Отдельно был заказан чемодан для всего этого хозяйства, но о нем чуть позже:)

Находил тут обзоры похожего BDCAT, но Хильды почему-то до сих пор никто не обозревал. Попробую исправить эту несправедливость:)

Всем привет, дорогие друзья. Сегодня на обзор мне попал смартфон Doogee BL9000. Это устройство является продолжением линейки смартфонов Doogee, основной акцент в которых делается не на дизайн и производительность, а на автономность. В обзоре я постараюсь вкратце рассказать об этом устройстве.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очередном конструкторе (если выражаться более точно, то о мозаике) из Китая, заказанным мною на Aliexpress. Заказывался он для мой 7-летней дочки. Пришлось искать нечто новенькое, поскольку ее творческая душа требовала разнообразия, а легоподобные и магнитные конструкторы надоели…
Всем привет, продолжаю поиски басовитых вкладышей, решил я тут отвлечься от недорогих предложений, и дай думаю попробую что-то подороже, на глаза попалась гарнитура от 1More — E0320, решил попробовать.
Приветствую всех. Продолжаю расширять возможности бормашинки, сегодня рассмотрим угловой адаптер.
Вещь эта из разряда тех, что могут понадобиться всего-лишь раз в жизни, но уж если понадобиться… Помню только, что мне этот адаптер был очень нужен, но спустя годыстандартный месяц ожидания вся страсть угасла…