Обзоры товаров с AliExpress - страница [1559]

1. Цена: $43,29 гравер +$14 чемодан
Необходимость в гравере назрела давно, а тут еще и 3д принтер появился дома, поэтому отступать было некуда. Изучив Али на предмет «что вообще продают?» остановился на двух моделях от «Hilda»: 140вт аналог «Дремеля» и герое сегодняшнего обзора. Поглядев еще выбор пал на набор из самого гравера, вала и небольшом наборе расходников. Отдельно был заказан чемодан для всего этого хозяйства, но о нем чуть позже:)

Находил тут обзоры похожего BDCAT, но Хильды почему-то до сих пор никто не обозревал. Попробую исправить эту несправедливость:)

Всем привет, дорогие друзья. Сегодня на обзор мне попал смартфон Doogee BL9000. Это устройство является продолжением линейки смартфонов Doogee, основной акцент в которых делается не на дизайн и производительность, а на автономность. В обзоре я постараюсь вкратце рассказать об этом устройстве.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очередном конструкторе (если выражаться более точно, то о мозаике) из Китая, заказанным мною на Aliexpress. Заказывался он для мой 7-летней дочки. Пришлось искать нечто новенькое, поскольку ее творческая душа требовала разнообразия, а легоподобные и магнитные конструкторы надоели…
Всем привет, продолжаю поиски басовитых вкладышей, решил я тут отвлечься от недорогих предложений, и дай думаю попробую что-то подороже, на глаза попалась гарнитура от 1More — E0320, решил попробовать.
Приветствую всех. Продолжаю расширять возможности бормашинки, сегодня рассмотрим угловой адаптер.
Вещь эта из разряда тех, что могут понадобиться всего-лишь раз в жизни, но уж если понадобиться… Помню только, что мне этот адаптер был очень нужен, но спустя годыстандартный месяц ожидания вся страсть угасла…

1. Цена: US $7.92/495,63 руб
Всем привет!
Чехол годный. Брать можно. Я рекомендую.
Подробнее под катом.

Сегодня у меня на обзоре Nomu M6. Ударо\водо\пылезащищенный смартфон в почти полностью стеклянном корпусе.
Данный смартфон может похвастаться защитой стандарта IP68, и реально тонким корпусом, если сравнивать его с другими защитными смартфонами.
Вот начинкой он похвастаться не может. Начинка самая стандартная, ни разу не топовая. Но и цена за этот смартфон примерно в 139$ также говорит о его бюджетности. Хотя для повседневных задач вполне хватит.
Обзор посвящен одежде для собак. Обычно одежду продают в специализированных магазинах для животных, но из за специализации производители ну ОЧЕНЬ сильно накручивают ценники. Посмотрев цены в офлайновых магазинах для животных, пришёл к заключению пошерстить алиэкспресс на предмет товаров для собак. И конечно же производители из поднебесной не подвели. Была куплена толстовка для собаки (чихуа-хуа) самого маленького размера XS. Заинтересовавшихся прошу под кат.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня на обзоре китайская паяльная станция начального уровня Yarboly 8586, клон популярной Eruntop 8586. Под катом разборка и небольшая доработка станции, так как китайцы всегда на чем-то сэкономят или накосячат. Если коротко прибор не плохой за свою цену.
  1. Цена: $1.42 + доставка за комплект из 5 штук
Существует огромное количество разновидностей гнёзд под «банан» — это весьма распространенный соединитель. Особенность данных гнёзд — возможность подключения не только «обычных» «пап», но и изолированных, как в тестере. Ну и обратная сторона под пайку либо автомобильные клеммы 6.3мм