Обзоры товаров с AliExpress - страница [1557]

Доброго всем дня. В данном обзоре предлагаю ознакомиться с обновленной моделью робота пылесоса от китайского производителя Ilife. Старая модель V7S была снята с продажи и на смену ей на стражу частоты и порядка была выпущена новая модель с приставкой Pro. Чем же на сей раз удивит нас дядюшка Ли?

Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  1. Цена: 57$ (3660 рр.)
Не боги горшки обжигают….
Добрый день. Поскольку дело достаточно серьезное, цена товара в данном случае отнюдь не копеечная, в этом обзоре я не буду придерживаться традиционного ироничного стиля, но впаду в другую крайность и попытаюсь рассказать обо всем максимально подробно. Чтобы осталось как можно меньше неопределенности и возможных неясных вопросов. Поэтому, внимание, для кого это актуально, – трафик. Специалистов-сервисников мой рассказ точно не заинтересует, ориентирован он на простых обывателей, к коим себя причисляю и я. Приношу свои извинения за возможные неточности и, возможно, неправильную терминологию, ибо не являюсь работником сферы ремонта компьютерной техники.
Собственно все указано в заголовке.
Стоимость «голой» камеры $43.00, с аквабоксом или селфипалкой US$49.49
Есть дополнительная скидка примерно в 192руб при покупке на сумму от 2914 (сорри что рубли — пишу пост с двух устройств, на втором рубли).
То есть скидка применяется при покупке камеры с боксом или палкой :)

Акция продлится два дня.

Upd
Народ, большая просьба не флудить про применение регистраторов.
Перейти в магазин Комментировать
Не так давно я делал обзоры на PLA и TPU филамент от данного производителя. Оба показали себя с лучшей стороны, но многие писали, что цены не очень гуманны.
Кто не в курсе(я не знал), в aliexpress скоро стартует летняя распродажа, что-то вроде такого мини 11.11 и данный магазин так же решил поучаствовать, выделив 3 лота своей продукции. Обратите внимание, первый и второй лот только на первый взгляд одинаковые, на самом деле ассортимент/цвета материала немного отличаются.
Акция закончится 20 июня.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 54.99$ покупался за 39.59$
Всем здравствуйте! Сегодня у меня на обзоре бюджетная новинка от компании Blackview, модель А20. Покупался по предзаказу на Aliexpress за 39$, если вам интересно, идем читать дальше.)
Очень вкусная цена на систему мониторинга давления шин $5.
Данная система здесь неоднократно обозревалась, например здесь
Судя по истории транзакций, отдельные покупатели покупают десятками штук. Наверное, на перепродажу…
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 9,09$ (брал за 6$)
Быстрообзор на достаточно интересный держатель для телефонов, хоть мне он и не подошел.
Если чехол для телефона является поводом для споров: нужен не нужен, те или нет ощущения, то в вопросах чехла для планшета обычно все единодушны. По крайней мере в моем окружении нет ни одного человека, которые пользуются планшетом без чехла. Данный обзор будет полезен пользователям разных моделей планшетов, т.к. у продавца есть такие же чехлы на модели разных производителей.
После заточки очередной связки детсадовских карандашей захотелось как-то автоматизировать и ускорить этот процесс.
Основные критерии выбора точилки – ножевой элемент в виде фрезы (вариант с вращающимся ножом в виде пластинки как в обычных «ручных» точилках доверия не вызывает) и сетевое питание (все-же вещь не для ежедневного использования, и чтобы уже не вспоминать о батарейках\аккумуляторах, когда потребуется точить карандаши)
  1. Цена: US $15.20
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня миниобзор складного крюка. Вещь специфическая, да и качество хромает.