Обзоры товаров с AliExpress - страница [1554]

Всем привет! Лето, солнце, жара, прекрасная погода и все это способствует чудесному отдыху. Сегодня покажу вам купальник закрытого типа, с минусами и плюсами, который будет не плохим пляжным вариантом.
  1. Цена: $3.45 (электро), $6.62 (пьезо)
Всем привет!
Две интересные зажигалки сегодня у меня на обзоре — электрическая и с пьезоэлементом. Одна из них работает от батарейки (аккумулятора) типоразмера АА, а вторая не требует ничего дополнительного (ни батарейки, ни газа, ни кремния).
Всем привет. В этот раз я рассмотрю беспроводную, защищенную, противоударную блютуз-колонку Aermoo V1. На дворе лето, остро встал вопрос приобретения подобной колонки, так как большую часть времени я провожу на даче, да еще и не один, а в кругу родственников. Ну а о выездах на пикники с друзьями так вообще молчу, в общем заказал, готов поделиться впечатлениями.
Обзор для женской половины, кому интересны элегантные, недорогие, повседневные сумочки.
Давненько я не писал о зубных щетках. А значит здравствуйте, друзья! Данной щеткой пользуется моя супруга на протяжении года, я полностью разбирал ее и реанимировал АКБ с толкача. Кому интересно как все это было, прошу под кат.
Добрый день!
Есть желание быстро прошивать ESP8266 перед запайкой в конструкцию?
Вам сюда…
Всем привет. Сегодня делюсь впечатлениями от знакомства со смарт браслетом Makibes HR3. На первый взгляд, обычный себе спортивный браслет, однако, есть в нем некоторые моментики, которыми могут похвастаться далеко не многие браслеты за 20 уе. Есть в нем такое, что я вижу впервые.
  1. Цена: 3554р (54.7$)
Задача — за недорого оживить lenovo t430 на hdd. Сабж был выбран как самый дешевый вариант который мне удалось найти*.
Несколько странные с виду, но неплохие по звучанию наушники. Не без недостатков, но все же неплохо.
Приветствую, друзья!

На обзоре беспроводные блютуз-наушники от молодого бренда, который штурмует рынок своими аудио-аксессуарами к смартфонам и не только. Наушники получили название Aermoo B2 и постараются доказать нам всем, что компании под силу сделать качественные наушники в весьма миниатюрном корпусе и без всяких проводов… в чем я лично сомневаюсь. Впрочем, может им удасться победить мой пессимизм!? Узнаем под катом.