Обзоры товаров с AliExpress - страница [1550]

"… Не подскажите который час?… а температура воздуха за бортом?"
Поставим, и будем ездить «по приборам»! ;)
  1. Цена: 397,39$ ( 25 896,88 руб)
Здравствуйте, уважаемые читатели, давно не писал никаких обзоров, но тут случилась покупка, не рассказать о которой я просто не могу.
Идея покупки 3D принтера не была спонтанной. Круг задач, связанный с работой, домом и машиной для будущего принтера были давно определены и первоначально я склонялся к покупке дельта принтера от компании Anycubic Pro-версии. Но на момент покупки оказалось, что в мой удаленный край (Камчатка), этот принтер практически никто не доставляет, а те, кто доставляют, хотят слишком много денег. В процессе пролистывания страниц на али, я наткнулся на принтер от компании FLSUN тип дельта модель QQ. И с шустрой доставкой он выходил примерно столько же, сколько от компании Anycubic, но при этом имел большую область печати ( D=260мм H=370мм) и большую заявленную скорость печати. Кроме этого сенсорный цветной экран и Wifi. Для центральных областей России разница в цене конечно будет существенной, так что стоит ли переплачивать — судите сами.

Как известно брюки, а в моём случае джинсы, без ремня иногда спадают. Купить нормальный кожаный ремень, да ещё и за приемлемую сумму в моём городе проблематично, в особенности с учётом необходимости ремня длинного, способного объять почти необъятное. Я никогда не покупал в Интернет-магазинах предметы одежды (мне ближе всякие электронные «штучки»), а тут, видя потрёпанный ремешок, где-то 7 летнего возраста решил рискнуть и заказать себе новый с Алиэкспресс. Кому интересно чем это закончилось, добро пожаловать под Cut
Всем привет!
Наконец — то доехала и до меня новая электронная нагрузка от RD под названием LD25. В последнее время имя компании часто на слуху благодаря своим многофункциональным USB тестерам с цветным экраном. Что же касается героя этого обзора, то в первую очередь он может похвастаться наличием одного порта microUSB и одного Type-c для подключения и тестирования кабелей. Заявленная мощность нагрузки до 25Вт, которую можно плавно регулировать с помощью подстроечного резистора. Есть информативный дисплей с показом тока, напряжения, и потребляемой мощности…

Дешево и вкусно :)
Можно применять в самых различных местах, где требуется некоторая герметичность.
Рассмотрим недорогие наушники от бренда HEADROOM, две модели — MS18 и MS19. Одни оказались так себе, а вторые за свою стоимость ничего такие, вполне могут конкурировать с популярными Rock Zircon. Подробности под катом.
Фильтр очистки воды с возможностью простого удаления загрязнений.
Промывной фильтр – устройство для механической очистки воды, не требующее периодической замены главного элемента. достаточно просто промыть фильтрующую сетку.

Всем привет!
У многих из нас есть огород, дачный участок, на котором мы выращиваем различные вкусности и красивые цветы. Меня с детства приучили, что домашнее всегда вкуснее и полезнее магазинного. Собственно так и повелось. Сегодня обзор посвящается семенам китайских огурцов и то, что можно с них вырастить.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня на обзоре чехол, который я приобрел для своего Xiaomi Redmi 3. Чехол не плохой, но и не без недостатков…
Мини обзор с тестером и разными потребителями. Зарядка смогла, покупать можно.