Обзоры товаров с AliExpress - страница [1551]

После прошлогодней поездки в горы, я поняла, что следующий отпуск я проведу там. Вот и решила начать подготовку к поездке с приобретения кемпингового фонаря.
Хочу предложить на Ваш суд обзор на фонарь Sofirn SP31A. Всем, кому интересно милости прошу под кат.
Доброго времени суток.
Замучившись в очередной раз разбирать телефон своим старым набором со скользкой ручкой и пластилиновыми битами, решил поискать новый. На mysku не раз встречал обзоры на наборы Jakemy, поэтому смотрел в сторону этого производителя. Ну и попался мне на глаза этот наборчик, с помощью которого можно выкручивать глубоко утопленные винты.
Неплохая альтернатива наборам Nanch, более дешёвая и с пластиковой ручкой.
Всех приветствую!

Прошло уже три года с того момента как компания Xiaomi представила свой первый фитнес трекер, получивший название — Mi Band. И вот к середине 2018 года вышло уже третье его поколение, которое вобрало в себя все старые наработки, а так же исправления и новые улучшения. В этом обзоре я постараюсь кратко рассказать о своих первых впечатлениях, об опыте использования, а так же о том как добавить русский язык в меню. Но обо всем по порядку.

Всем привет!
Сяоми наконец то обновила свою популярную блютуз-гарнитуру.
Теперь Mi Youth Bluetooth Headset более музыкальная, имеет дополнительные клавиши управления.

Всем привет! Наткнулся на новинку видеокамеры от фирмы Quelima. Фирма уже выпустила три модели подобных микрокамер. Вкратце: камера умеет выдавать изображение на внешний монитор, пишет со звуком в 1080 (апскейл с 720) и 720 может фотографировать.
Доброго всем дня. В данном обзоре предлагаю ознакомиться с продукцией малоизвестного производителя роботов пылесосов — Seebest. Данная компания сосредоточена на выпуске исключительно недорогих роботов (и не только) и сегодня в обзоре будет одна из последних моделей — D750.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  1. Цена: $10.21 - 36.39(в зависимости от размера)
Когда пришел этот светильник заказанный для сестры, первая мысль при распаковке была «напишу первый обзор на это „чудо“, сорву куш из порции лайков, стану крутым блогером, улечу в Монако», вбив в поиск Mysku «луна» энтузиазм немного спал, но решил все таки обзор дописать.
Всем привет!
Обзор бюджетного внешнего аккумулятора ALLPOWERS с Алиэкспресс.
Компактный, с двумя выходами, включением с кнопочки и заявленными 15600mAh.
Под катом тесты.
Всем привет! Сегодня на обзоре яркий и солнечный комбинезон. Кому интересно, прошу под кат.