Обзоры товаров с AliExpress - страница [1548]

1. Цена: $56.74 (+доставка)
Спидометр, не требующий привода и установки дополнительных датчиков на колеса
Долгое время мне казалось нереальным купить на Али хлопковую футболку большого размера. Однако решение оказалось неожиданно простым. Нужно искать не китайские, а американские футболки, на которых китайцы печатают свои принты. Ранее я уже рассказывал о футболке Gildan приобретенной на Тао, а в этот раз расскажу про футболку с Али.
Почему я делаю акцент на месте приобретения? Потому что, как ни странно, размеры у футболок Gildan несколько отличатся.
Всем привет! Сегодняшний обзор посвящается простому летнему платью, которое я c удовольствием ношу на работу.
Комбинированное устройство управления тачпад+клавиатура.
Весьма удобная «лентяйка» для тех, у кого интернет сосредоточен в смарт-телеках, androidTV приставках, ну или как у меня – в настольном ноутбуке без дисплейной крышки =)
Поскольку, это не обзор, а рубрика "скидки и распродажи", то я публикую призыв приглядеться к этому девайсу внимательнее, и ограничусь лишь мотивирующими фотками.
Добавлю только то, что, корпус изготовлен из упругого пластика, держать эту чечевицеобразную форму в руках довольно приятно.
Перейти в магазин читать дальше
Скидки на аксессуары и крепления для Xiaomi Yi / 4К. Актуально для фанатов оригинальных аксессуаров Xiaomi.
Все по $14.84 (в приложении чуть дешевле). Обратите внимание: это не набор, а цена за штуку.
Цену можно сбить спецкупоном $2.00 от $15 и купоном продавца $2.00 от $70.00.

Перепроверил стоимость идентичных лотов у других продавцов — здесь действительно дешевле, примерно на $1...5
Белую ручку для аквабокса в другом магазине нашел $15.52 (с доставкой).
А в основном ближайший по ценам конкурент — yi Store
Под спойлером цены для сравнения
Крепление на руль велосипеда $19.19

Акция продлится 7 дней.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $15,22 для пользователей Mysku 9,99
Всех приветствую! Краткий обзор велосипедного насоса, который не оправдал мои ожидания. Подробнее под катом.
Тестируем сетевое зарядное устройство для смартфона ALLPOWERS Phone Charger QC 3.0.
Примечательно наличием аж трех выходов USB и поддержкой стандарта быстрого питания смартфона.
В обзоре будут тесты и растерзание устройства.
Данный обзор может быть полезен тем, кто сомневается, нужен ли ему фитнес-браслет, что от него ждать, и стоит ли он своих денег.

Несмотря на то, что официальный выход данного фитнес-браслета состоялся несколько лет назад, я приобрел его только недавно. Стоило ли это делать, когда уже можно купить Mi Band 3, зачем вообще это нужно, как его использовать в 2018 году и почему его можно встретить на руке у миллионов человек — вольные размышления под катом.
Привет всем сегодня скидка на копилку из металла в виде кота. Это из того же магазина, что и кот для удержания бутылок в обзоре от уважаемого Ginsot. Для тех, кто, конечно же, сделал бы сам, просто нет времени. Стоить будет 7,95$. Акция будет сегодня с 16:00 по 21:00 по МСК. Потом будет 8,65$ неделю, потом вернется на 9,51$, как сейчас стоит. Заказов много, отзывов тоже.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $1,35 + доставка $0,26
Мне так понравилось это слово: резервуар.