Обзоры товаров с AliExpress - страница [1549]

Решил заказать маме ножницы для стрижки. Главное требование было относительно бюджетно и желательно качественно. Сразу приглянулись именно такие.
Но обо всем по порядку.
  1. Цена: 12,99 USD (брал за 756,39 рублей)
После 2 лет эксплуатации телефона Xiaomi Mi5 заряда аккумулятора стало не хватать на полный рабочий день и уже к 16 часам приходилось подключаться к зарядке. О покупке нового аккумулятора и что из этого получилось, опишу ниже.
Большинству обычных пользователей, устройства для мобильной подзарядки своих пятивольтовых гаджетов требуются «из коробки», — готовые к употреблению. Большинству, но не мне.
Сразу скажу, что это неDIY. Зубастые (не по годам) обитатели соответствующего раздела на мусках, пусть себе соответственно в нем и обитают =)
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!
Легендарный красный купальник как у Памелы Андерсон.
  1. Цена: 1 169,04 руб
Доброго дня всем!
Продолжая тематику околомузыкальных вещей, предлагаю небольшой обзор сумки для педалборда.

Далее под катом
Привет всем. Сегодня обозреваю новые умные часы компании SmartWear X2 Plus. Неделю назад знакомилась с их L3. Насколько в той моделе шикарный яркий крупняцкий экран, настолько хочется назвать этот, простите, недоразумением. Размер рабочего экрана 2*1,5см, но, на самом деле, этот нюанс проявил-то себя на практике неплохо: яркая картинка, оптимальный размер и шрифт, углы обзора и видимость в разное время суток хороши. Однозначно, плюсом новых X2 является защита от влаги, которой не хватало мне в предыдущей версии, и кое-что поинтересней.
Охочусь давно и на разные. Дешевле не нашел. Собственно, всё есть в отзывах к лоту.
Кристалла, естественно три, и по собственным замерам, при 3.3v достаточно 43ohm. В этом случае, ток колеблется около 15ma.
Цвета меняются очень плавно, рассинхрон достаточно быстрый, — что и хорошо.=)
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Сегодня я хочу поделиться информацией о последнем приобретении. Как все уже догадались, речь пойдет о Складном Z-образном держателе для фотоаппарата. Достаточно специфическое устройство, и далеко не всем нужное, но тем, кому часто приходится фотографировать со штатива, либо размещать фотоаппарат на полу оно может оказаться достаточно полезным.
Два беSщеточных мотора 12-24v, со встроенным драйвером,
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет, дорогие друзья. Сегодняшний обзор является продолжением серии обзоров на роботы-пылесосы от компании iLife. Данный обзор посвящен новейшей модели, которую мне отправил мой товарищ, работающий в крупной Китайской компании, занимающейся рекламой. Удивительно, но на момент получения товара мне даже не удалось найти ссылку на какой-либо магазин, который занимался бы реализацией данной модели (ни официальный, ни сторонний), более того, даже на официальном сайте компании не было никакой информации (и это с учетом того, что посылка летела ко мне около месяца). В общем, ссылка на магазин будет добавлена в процессе написания обзора.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +8