Пальто в стиле оверсайз

Всем привет! Как бы стремительно не менялась мода, пальто во все времена оставалось на вершине хит – парадов. Сегодня хочу вам показать стильное пальто в стиле оверсайз.

На Али представлено множество вариантов верхней одежды в стиле оверсайз. Учитывая новые веяния, дизайнеры сезон за сезоном демонстрируют модели пальто, отвечающие модным тенденциям, практически каждую неделю выходят новинки. На данном этапе особенно актуален стиль оверсайз, представленный одеждой «плюс размер», отличающийся свободным покроем, лаконичными, но привлекающими внимание деталями, большие накладные карманы, широкие пояса.

Так сидит на мне

Доставка составила три недели с учётом новогодних праздников. Упакован товар был в прозрачный zip-пакет.

В магазине представлено два цветовых варианта на выбор: бежевый и серый.
Для меня лучший цвет – это серый, он менее маркий, с тем учётом, что я связана с общественным транспортом.

Пальто представлено в четырёх вариантах размера. Для себя выбрала размер S (на мои86/61/87см, рост 165см).

Замеры пальто:

Длина – 78см

Плечи – 52см

Бюст -120см.

Пальто, конечно же, по задумке дизайнеров сидит свободно. В плечах идеально, нет стеснения, широко и просторно. Длина меня вполне устраивает, попа прикрыта.

Пальто на единой застёжке в виде кнопки.

Воротник к пальто прилагался в отдельном пакете. Воротник из искусственного меха, в сером цвете, не осыпается, прикрепляется к пальто с помощью маленькой пуговицы. В жизни я сталкивалась с многими воротниками, которые портили и ужасали своим видом. Данный воротник мне нравиться, выглядит шикарно и служит небольшим утеплителем в области шеи. По желанию пальто можно надевать с воротником или без.

Рукава в данной модели ¾. Так же имеются два кармана, достаточно глубокие, без застёжки.

Теперь о материале пальто. В магазине указано, что это смесь шерсти и полиэстера. В реальности я склонна к тому, что в составе больше всё — таки шерсти, чем полиэстера. Ткань плотная, тёплая, с небольшим ворсом.
Качество пошива хорошее, но не обошлось без излишка нитей.

Пожалуй, можно и подытожить. Несмотря на, то что пункт 18 я скажу, что это годное пальто для покупки. Качественно пошито, сидит свободно, в использовании удобное, интересный дизайн, тёплый материал. Прекрасно сочетается с многими цветами одежды, лучше всего подходит однотонная. Покупать или нет решать вам.
Спасибо за внимание! До скорых встреч!
С каждым обзором купальника да, а просто с каждым обзором то врядли
Обзор а-ля «Ожидание-Реальность» :)
  • 19 января 2019, 21:35
свободным покроем, лаконичными, но привлекающими внимание деталями,
Вы невнимательно читали:
попа прикрыта.
И этого недостатка не исправить)))
скорее висит
так спешили «обозреть», что времени погладить пальто не нашлось?
  • Vall_82
Про «пройтись паром» уже говорили
  • Dvornik
  • 19 января 2019, 18:53
– Хо-хо!
– Это мексиканский тушкан.
  • He1ix
  • 20 января 2019, 03:48
Шанхайский барс, Вас обманули
Бюст -120см.
Совсем не плохо на рост 165. Не для походов по улице, для поездок в машине, на " кискином " месте. Фасон не привычен, но глазу приятен. Поздравляю с очередным приобретением.
  • GeodeZ
  • 19 января 2019, 19:38
Как будто журнал Burda moden посмотрел :)
Бюст -120см.
Бросилось в глаза, пришлось перечитывать)))
  • DiSeq
  • 19 января 2019, 19:48
Ленок, зимой пальто не актуально, давай купальнички — согреешь нас обзорами (серьёзно)!
зимнее пальто на одной пуговке?? ;)
О, my «RU GOD» )))
  • rnd0
  • 19 января 2019, 20:45
Рыгот с опечаткой
китайцы не знали, как будет по-русски «Богиня» :)
  • 20 января 2019, 14:52
RU GOD, никаких опечаток)))
Сегодня же Крещение, по логике как минимум обязательно должен был бы быть купальник!!!
  • Maks777
  • 19 января 2019, 21:06
Смотрится как помятое…
  • 20 января 2019, 14:19
оно и есть помятое. Лена клёпает обзоры, потому не поспевает гладить :)
  • 20 января 2019, 14:53
потому не поспевает гладить
Игорь картошку чистит, поэтому не успевает погладить)))
Ну какой же это стиль оверсайз? Это стиль «бесформенный мешок».
  • 20 января 2019, 14:20
угу. Мешок с картошкой и короткими рукавами.
  • SMaster
  • 19 января 2019, 21:40
Это пальтО — синоним слову, что тоже кончается на О и начинается на Д:))))
Пальто, надо было на купальник, сверху одеть ;)
  • 20 января 2019, 14:54
надо было
Конкурентки задушат)))
Мы привыкли видеть вас почти всегда полуголой, а тут вы укутаны с головы до пят.
Вам очень подходит, реально красиво, спасибо за обзор.
  • spoook
  • 20 января 2019, 00:46
если модель «ни чо » то и телогрейка сидит нормаль но :)
Мдаааа… Пальто — не купальник. Впечатление — не то… Даже лицо изменилось. Не у меня, у модели…
  • mimim
  • 20 января 2019, 12:33
купальник с пальтом надо было совместить
  • mrBrown
  • 20 января 2019, 12:53
В калидоре, на тубаретке, с кепчуком в руках.
купальник с пальтом надо было совместить
В калидоре, на тубаретке, с кепчуком в руках.
Не хватает фото, как Лена гладит мятое пальто. )))))
  • 20 января 2019, 14:20
на обзор утюги пока не предлагали
  • ran
  • 20 января 2019, 14:57
все уже забыли что шкаф надо двигать.
Это на какие погоды вообще рассчитано? Или на выйти из машины и зайти в бутик 10м? Или это вместо кофты/свитера на небольшое похолодание ранней осенью\поздней весной\летом?
  • she
  • 21 января 2019, 05:59
Такое должно оставаться на вешалке.
  • pozioff
  • 21 января 2019, 08:19
Так сидит на мне
… соглашусь. Именно: Сидит…