Обзоры товаров с AliExpress - страница [1547]

1. Цена: $1.33 за сотню + доставка
Обжимка, пайка, сварка, скрутка — вот четыре способа соединения проводов в автоэлектрике. Скрутку мало кто умеет делать правильно, сварка это слишком сложно, пайка часто требует применения активных флюсов и последующей промывки места пайки, одним словом, я ярый сторонник именно обжимки. При наличии правильного кримпера и соединителей — это быстро, надежно и технологично. Я писал уже о соединительных муфтах — раз и два. Обозреваемые же соединители имеют два преимущества: они заметно дешевле и обжимают и изоляцию, то есть они самые правильные из всех. ;)
Привет.
Так как один из моих чемоданов подходит к концу, то решил озаботится такими ремнями. Хотел озаботиться уже давно, когда увидел как у аэропортовских падает из паровозика чемодан и трусы разлетаются по взлетному полю, но тут хоть есть повод.
  1. Цена: $7.60 + доставка за 100 шт
В прошлом обзоре аналогичных клемм я писал, что по ошибке взял клеммы без хвостика-фиксатора. Я исправился. ;)
Неочевидная и интересная приблуда — Mortising Chisel Woodwork Square Hole Drill Bit.
А конкретнее — сверло-приспособление для квадратных отверстий, по дереву.

Подойдет для сверления отверстий и пазов в материалах из дерева.
Обзор второго ножа-керамбита из коллекции моего земляка. Вот обзор про первый керамбит.
Собственно, все достоинства и недостатки ножа я указал в заголовке. Прочный, но плохо режущий нож с маленькой рукояткой. Для очень сильных людей с весьма компактными ладошками. Я не такой, поэтому с ножом мы не подружились.
Не то, чтобы я особо часто пользовался мобильным роутером, но последнее время он стал более востребован, больше работы на выездах появилось. У имеющегося Megafon MR100-3 (он же Huawei E5372) не самая сильная батарея, включить утром, сунуть в сумку и забыть до вечера не получается, особенно если интернет раздаётся не на одно устройство. А таскать с ним ещё и аккумулятор не особо удобно.

Потому, когда увидел у кого-то упоминание про роутер ZMI MF855 с батареей на 7800mah (против 1800 у mr100-3), то заинтересовался. Плюс выяснилось, что у него есть старший брат MF885 на 10000mah, который я и решил приобрести, заодно и внешний аккумулятор таскать не придётся.
Количество от 1 до 10, при чем с увеличением количества цена падает. Так к примеру за 4 штуки цена $10.33
Перейти в магазин читать дальше
Тип приманки: мягкая рыболовная приманка
Приманка Вес: 0,4 г/0,014 унц.
Длина приманки: 45 мм/1.77in
Цвета: 7 видов цветов
Для рыбы: Карп, Сом,…

Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! сегодня рассмотрим на что способен видеорегистратор от Китайской компании Cuagain. Основной упор делается на возможности сенсора Sony IMX323. Снимает в 1920*1080. Заинтересовало, что коробка и прошивка идут с указанием на известный корейский бренд. Пойдемте, разберемся, что тут к чему?
Многофункциональные фитнес-петли.
В виду того что это рубрика "скидки и распродажи" буду краток.
Отличное, на мой взгляд, приобретение для всей семьи.