Обзоры товаров с AliExpress - страница [1552]

Не так давно я выкладывал обзор относительно дорогой камеры с разрешением 8 мегапикселей, сегодня у меня в обзоре камера немного проще, как в плане разрешения, так и в возможностях, из ключевых ее особенностей сразу отмечу разрешение 4мп, низкую цену и известного производителя.
Об остальном как всегда читайте в обзоре.
В продолжении темы, еще одни безымянные DIY вкладыши (насколько я понимаю от магазина NICEHCK), совсем недавно увидел в продаже и решил попробовать, как оказалось не зря.
  1. Цена: $5.95 (Metal pen), $2.97 (простая)
Всём привет!

Понабрал по акциям ручек от Сяоми, теперь отчитываюсь)))
Конкретно в обзоре будет сравнение просто белой ручки с Mijia Metal (серебристой).
Плюс стержни к обоим ручкам.
Если кратко, то весьма интересные ручки, если брать в подарок ценителю или по акциям (подешевле).
Всем привет. Сегодня решил написать обзор на ультрабук Teclast F7, причем настоящий ультрабук, без всяких кавычек. Сейчас уже «повыстреливала» куча обзоров на данный бук, причем я порой поражаюсь насколько «маркетинговые» некоторые обзоры. В одном из таких я прочитал: «разряжается в час по 10%, значит проживет около заявленных 7-8 часов». Ну что за бред… Люди пишут обзоры лишь бы отработать предоставленный на обзор товар, все хорошо и прекрасно у них. А вот то что реально этот бук работает всего 3 часа и 20 минут при просмотре фильмов и звук просто никакущий (динамики между экраном скрыты и создается эхо) — об этом мало кто говорит, так как для этого нужно убить немало времени, чтобы прогнать пару циклов заряда\разряда, послушать звук и т.д. Я не претендую на идеальность моего обзора, построю его в виде отзыва-сравнения. Благо на руках имею Teclast F7, Teclast F6 Pro и знаменитый Voyo Vbook V3 (этакий аналог Чувика, который многие так полюбили).
И кстати, небольшой спойлер, несмотря на все вышеуказанные косяки, из 3 ультрабуков я оставил именно Teclast F7.
Добрый день.
Никогда не имел этот самый браслет, решил заказать жене новую третью модель.
Обзор обычного пользователя, без всевозможных прошивок с 4пда и т.д. Отсюда и заключение к данной покупке.
Кстати брал я ее на предпродаже за 29$ сейчас дороже.
Мысль о покупке силиконовой разделочной доски засела у меня в голове довольно давно. Но вот до покупки все как то дело не доходило. И вот, как говорится, созрел.
  1. Цена: 1.89 ( покупал за 1.61)
Сегодняшний пятничный обзор будет посвящен дозатору для алкогольных напитков.
  1. Цена: 9,35$ на момент покупки
Это платье было куплено очень давно, в ту пору я покупала на али по наитию, читала описание редко, и пришедший товар часто меня озадачивал. Вот и тут я не ожидала получить 100% полиэстер, хотя качеством в итоге осталась довольна.
Помнится, кто-то просил фото не в помещении – пожалуйста, они под катом.
Всем полюбившийся Xiaomi Mi WiFi Router,
но с обновленным дизайном и улучшенной начинкой за 36.97$, ниже цену не нашел.

Перейти в магазин читать дальше
Акция на Мини IP Камеру от Fimei, за 21,49$