Обзоры товаров с AliExpress - страница [1555]

Решил купить этот тестер, пару недель мониторил цены на разных площадках, сегодня вот наткнулся на предложение за 14,3 US$ ( в мобильном приложении 14,08 US$ ), freeship. К тому же продавец к стандартному набору добавляет крокодилы. Отзывы по продавцу хорошие.
Перейти в магазин Комментировать
Недавно озадачился покупкой настольной лампы с креплением к столу. Нужна была компактная не громоздкая лампа на шарнирах с возможностью регулирования положения в пространстве. А так же с возможностью регулировать яркость.
Дополнительные руки при ремонте электронной техники — тема избитая, и много добавить здесь проблематично, однако прочитав несколько обзоров

я чуточку изменил конструкцию и технологию изготовления. Кому интересно прошу под кат на мини- микро- нанообзор
  1. Цена: $11.61 (покупался за $14.79)
Когда то супруга купила маленький клеевой пистолет, вроде как из FixPrice'а.
И для мелких поделок он в принципе годился, хотя имел 2 существенных недостатка: очень короткий кабель 40 сантиметров и слабый нагрев со всеми вытекающими. И если кабель заменить можно, то второй недостаток уже не устранить. Мысль заменить его на что-нибудь посерьёзнее зрела давно и последней каплей была ситуация когда нужно было кое-что приклеить, а пистолет выдавал малую порцию клея и предлагал подождать пока он нагреет следующую, за это время первая порция успевала застыть. Я плюнул и заказал давно отложенную в избранное модель клеевого пистолета.
Занятное «перо» из Поднебесной с претензией на определенную самобытность. А также вовремя попавший под руку сугубый практик семейства «шариковых» — ZEBRA F-701. Так сказать 2в1 и пусть никто не уйдет обиженным.
Я тут заметил, что очень много обзоров у меня на бюджетные вкладыши, а конкретно на эту модель я обзора не делал, будем исправлять этот недочёт. HEADROOM MS16 мне даже на этом сайте не раз рекомендовали, упоминали их слишком часто, хвалили, советовали. Ну а чё бы и нет, взял на попробовать.
  1. Цена: US $2.74 плюс доставка от $0,72
Здравствуйте. Обзор diy mp3 модуля с вариантом применения.
Довольно давно прочитал обзор на похожую бутылку, в котором ее похвалил, и подтвердили эффективность, ну я со своим вечно заложенным носом, шмыгая побежал заказывать ее. Спустя время после получения решил отдать можно сказать долг, и рассказать о ней уже другим людям, которым возможно она поможет.
Сразу предупреждаю статья будет короткая с минимумом текста и соплей. Этот Card Reader заказывал для себя на постоянное использование.
Всем привет, сегодня рассмотрю интересные наушники-вкладыши «YINCROW RW-9». К сожалению не было на руках дешевой версии «YINCROW X6», но я постараюсь сравнить с другими моделями.