Обзоры товаров с AliExpress - страница [1425]

1. Цена: $18.63 (с учетом купона 1$)
Всем привет!
Небольшой обзор китайского заклепочника второй версии, представленной в виде насадки на шуруповерт, от компании Lomvum.

Если коротко, то вещь несомненно удобная и полезная в быту, но правда не обошлось и без недостатков. Пользоваться одной рукой точно не получится, в этом плане ручные варианты смотрятся предпочтительнее.
  1. Цена: $2.23 за пару +доставка
Сразу хочу предупредить, что по блокам питания у нас Кирич, и я даже пытаться не буду приблизиться к его уровню обзоров ;) Я просто кратко опишу и покажу что это за БП, выводы делайте сами. С моей точки зрения — выходной сигнал грязноват, но для нетребовательных потребителей пойдёт. Я его брал когда столкнулся с необходимостью какое-то термореле по-быстрому запустить от 220, и пришлось чего-то там городить на ходу. Решил взять «чтобы было» для таких случаев.
  1. Цена: US $1.98 - 15.99
Расcмотрим как можно подобраться отверткой или шуруповертом в труднодоступные места.
У иногда винты гайки и болты находятся в таких местах, что к ним сложно подлезть. Есть шуруповерты с поворотной головой, есть трещотки и прочие устройства для решения таких проблем.
Такая проблема встречается не часто, но ее как то нужно решать. По этому я купил то, что попроще и подешевле.
Был приобретен за $27.12 (с купоном, включая доставку).
  1. Цена: брал за 0.99$
Всем привет,

Мини обзор на товар из разряда «полезнях», удобных и не обременяющих карман — комплект держателей для кабелей от компании Baseus (которая, по-моему, сугубо личному мнению делает лучшие, по соотношению цена-качество кабели, если их также удается купить на распродаже).
  1. Цена: 10570 рублей
До сих пор считаю часы с классическом, круглым вариантом дизайнерским эталоном. Помню, как только вышли Moto 360 первого поколения — загорелся и купил их. Отличный дизайн часов, интересная подача коробки, и даже «подбородок» не мешал мне. Через год, правда, экран стал покрываться фиолетовыми пятнами, функционал Android Wear был оказался крайне мал, и удручающая автономность расстраивала. И вот увидел на Ali их — Lemfo Lem X — и снова загорелся! Правда, перегорел при первом же использовании…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +41 +61
  1. Цена: $18,88 (6шт)
Небольшой обзор аккумуляторов Liitokala 3400мАч с защитой.
Беспроводная Bluetooth гарнитура SGA10 за 1.69$ с бесплатной доставкой в РФ и ряд других стран. Заявлена работа до 6 часов в режиме звонков.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $13 за комплект
Купил на ближайшее будущее, буду делать печь полимеризации для порошковой покраски.
Этот мини-обзор — это скорее предупреждение для желающих купить аналогичный чехол для своего любимого МиПадика)) Этих чехлов на Али пруд-пруди и боюсь, что у них у всех одна и та же проблема.