Обзоры товаров с AliExpress - страница [1422]

Дорогие друзья, желаю всем здравствовать.
Сегодня расскажу о наборе для сборки музыкальной колонки и ее модернизации для питания от встроенного аккумулятора.
Всем добрый день! В данном обзоре я расскажу, как я сделал небольшие полочные АС из запылившихся на полке автомобильных НЧ/СЧ динамиков, и новых ВЧ динамиков, купленных на Aliexpress. Новые колонки будут работать от изготовленного усилителя на базе TPA 3116, представленного чуть ранее в моём предыдущем обзоре. Так как это будет комплект, то и стилистика, и материал новых АС будут соответствующие. Посмотрим, что из этого получилось, и можно ли собрать из данного комплекта что-то стоящее.
Под cut много фото, опилок, клея, инструмента, и моей любимой фанеры, будьте осторожны!

Пока кто-то зарабатывает на скупке валюты у заробитчан (гастарбайтеров), вернувшихся на праздники, мы закупаемся на лето, ибо курс выгодный… Сказал бы я, если бы купил то хотя бы мобильный телефон, а так перчатки, ещё и «короткие» — на лето!
Каждый уважающий себя диванный выживальщик должен иметь определенный перечень предметов для выживания в любой непонятной ситуации. Я как начинающий Беар Грилс, начал с малого и взял себе на тест светодиодный прожектор, который светит аки сумасшедший и позволяет заряжать остальные приборы первой необходимости находясь в глубокой тайге.
Чересчур много обзоров на эти часы поэтому в этом обзоре будет упор на проверку прочности а не на технические характеристики. Фанатам lenovo вход воспрещён))
Спешу представить в виде короткого обзора местной публике провод для наушников от компании Bluedio.
Виновником нашего торжества будет провод, который превращает некоторые модели Bluedio наушников из синезубых в обычные проводные с подключением в 3,5мм джек.
Акция на ультратонкое (9 мм) с отделкой из кожи беспроводное зарядное устройство+купон от продавца.
Перейти в магазин читать дальше
Недавно получил новый велокомпьютер, очень рад покупке и хочу поделится с вами своими впечатлениями.
Доброго всем времени суток! Очередной раз перетряхивая раздел «мои желания» на али, обнаружил серьезную скидку на этот блок. Отзывы нормальные, подробный обзор есть от kirich. В РФ доставка бесплатная, е-пакетом. Что ещё нужно для счастья? Только приятная цена в 5.5$
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: 86,15 ₽/ 1,30 $ (был куплен 11.11.2018 за 88,76 ₽/ 1,34 $.)
Всем доброго времени суток!
Не видел такого обзора здесь, может мой опыт по сборке подобного конструктора кому то пригодится.
Давно занимаюсь апгрейдом своего ПК, недавно заинтересовался еще и моддингом. А тут как раз на распродаже 11.11 наткнулся на недорогой радиатор для оперативки. Для пробы решил купить один.