Обзоры товаров с AliExpress - страница [1420]

На обзоре небольшая визитница.
Это тот случай, когда в кошельке носить уже неудобно эннное количество, а нужно, чтобы всегда были под рукой.
Представим такую ситуацию: потенциальный аудиофил захотел качественного звука. Слушал музыку на смартфоне, а однажды решил приобрести Hi-Fi плеер, какой-нибудь xDuoo X20 к примеру. Все бы ничего, но плеер нужно каждый раз заряжать, постоянно сбрасывать новые альбомы на карту памяти, носить с собой одновременно смартфон и плеер. Но можно пойти другим путём, ведь существует в природе ультрапортативный ЦАП «AUDIRECT BEAM». Просто подключаем его к смартфону и звук воспроизводится уже через внешний ЦАП. При этом, цап получился ну нереально маленьким, он незаметный и лёгкий. На смартфоне можно воспроизводить Lossless форматы, а кому этого мало — Beam DAC поддерживает DSD формат.
Давно уже не мог понять, с какой целью производители ставят много драйверов в наушники, тогда как ныне один единственный излучатель способен без завалов и скажений отыграть полную полосу частот 20 Гц-20кГц.
Видимо это самый дешевый pcie контроллер, интересный тем, что не ограничивает скорость одного sata600 накопителя.
  1. Цена: 7.84 ($7.08 на момент покупки)
Одна из самых дешёвых цепей — решил купить «на пробу» и покрутить в помещении.
  1. Цена: US $228.78
Обзор для тех кто любит читать. Читать, и не быть загнанными в рамки закрытого ПО своих электронных книг. И если раньше для того чтобы не испытывать ограничения мы были вынуждены довольствоваться книгами на древних версиях ныне популярного Андроида которые довольно сильно тормозили, из за нехватки оперативной памяти и процессорных мощностей. То сегодня, речь пойдет об электронной книге под управлением ОС Android версии 6.0.1 и наконец то более менее приличными ТТХ. А именно 8 ядерный процессор 1.5 ГГц. 2 Гб оперативной памяти. 16 Гб постоянной. И шикарный E-Ink дисплей 7.8 дюймов с технологией Carta и 300PPi с разрешением 1404*1872. Естественно что без подсветки экрана, WiFi и даже Bluetooth тут не обошлось. Интересно?! Тогда вперед!

Краткий поверхностный осмотр китайской классической бритвы от неофита.
Здравствуйте друзья. Сегодня я с очередным обзором телефона от компании Poptel. На обзоре их топовая на данный момент модель P60. В данном обзоре я не буду кидать телефон, как в предыдущих обзорах телефонов этой компании, так как к сожалению аудитория сайта этого все равно этого не оценила. Вместо этого я выложу краш тесты от компании, если вам все еще интересно, то продолжаем читать дальше).
Здравствуйте, сегодня я расскажу о необычной кукольной голове с АлиЭкспресс.
Недавно столкнулся с проблемой разбора пластикового корпуса — крепёжные винты располагались в отверстиях по диаметру чуть больше шляпок винтов и на глубине около 100 мм. Что-то длинное должно было быть в гараже, но, не факт, найду, и, что подойдёт. Решил проблему при помощи старой отвёртки с двухсторонним жалом и пассатижей — иначе длина рабочей части жала была недостаточна. И тут же полез на Али в поисках нормального инструмента. Кому интересно — читаем дальше