Обзоры товаров с AliExpress - страница [1423]

Добрый день (опционально вечер/ночь).

Давно я не выкладывал своих самоделок. Сегодня предлагаю ознакомиться с тем, как я выкручивался из ситуации со сгоревшим WI-FI модулем в ноутбуке.

Добрый день (опционально вечер/ночь).

Будем потрошить опостылевшие всем наушники, вернее один наушник. Думаю раз и навсегда можно будет закрыть тему про эти гарнитуры. Потрошение присутствует.

Привет, получил часы от Китайской компании Bosck, компания возможно громко сказано, но кроме модели из обзора в продаже есть еще много часов под этим именем, всех их объединяет низкая цена, и неплохие показатели за нее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +9
Недавно тут проскакивала скидка на такую зарядку.
Сейчас я ее разберу.
Это та самая УШМ с Али, самая бюджетная в своем классе.
Комплект с аккумулятором и зарядным устройством обойдется около $60.
Аккумуляторная «болгарка» выручит при работе без доступа к сети, когда нужно быстро провести демонтаж чего-либо: она мобильная и компактная.
Также будет удобна при работах на высоте и в труднодоступных местах из-за отсутствия проводов.

После FS372 ко мне попала бритва той же фирмы модель FS356, ну что разберём сравним начинку.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +30
Собираете или ремонтируете устройство, вам вдруг понадобились транзисторы и вы нашли их на AliExpress по привлекательной цене? Лучше посмотрите в локальном магазине или хотя бы не в Китае. «Почему?», спросите вы, ведь заказов много, а рейтинг товара практически 5 звезд, не может же столько человек ошибаться? Если одним словом – то часто это подделка. Если хотите подробностей, добро пожаловать под кат.
Сегодня получил от робота рассылку. Цена вроде низкая. Обычно начинается от 9.5
Первая скидка. звеняйте если че не так. Исправлюсь.
Уж больно хотелось до всех донести.
Магазин адекватный — покупал у него. Приходит быстро.
Самая приятная цена на «серебро»
Перейти в магазин Комментировать
Обзор аккумулятора для Bluetooth колонки JBL Charge3, или почему не стал «колхозить» :)
Анамнез: пациент куплен в 2016, отработал менее двух лет в режиме «в хвост и в гриву» (включая функцию повербанка) причем неоднократно перегревался.
В итоге — хрипы даже на малой громкости, хаотические мерцания диодного индикатора, мгновенная зарядка и спонтанные отключения.
Вскрытие показало вздутие обеих ячеек до состояния «сорвало крышку».

Текстовое пошаговое описание разборки с фото смотрите тут

Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на защитную сумку чехол для объектива.