Обзоры товаров с AliExpress - страница [1426]

1. Цена: US $3.49 - 3.89
Сегодня рассмотрим и разберем пластиковый штангенциркуль, который здесь уже обозревался пару раз.
Как работает, почему не работает, точность и стоит ли покупать.
Брал для измерения диаметра проводов. По диаметру провода можно просто определить сечение, я уже наизусть помнил сечение хорошего ВВГ 2.5 — 1.7мм, если ВВГ 2.5 дохлый то сечение 1.4-1.5мм, далее хороший ВВГ 1.5 имеет диаметр жил 1.2-1.3 мм, плохой ВВГ 1.5 будет с диаметром ниже, до 1мм и так далее. Пластиковый вариант был взят, чтоб можно было измерять диаметр провода прямо под напряжением в щитке, чтоб знать каким проводом дальше работать.
Январь я для себя объявил месяцем диайвая. Это мой второй диайвай в январе на муське, и диайваев будет, думаю, еще несколько! Вас тоже бесит слово «диайвай»? ;) Ладно, ладно, я просто немножко троллю, постараюсь применять пореже, хотя после просмотра того ролика с бородатым мужиком меня просто рвёт в клочья от этого слова ;)
Акция на FLOVEME Dual USB зарядное устройство с выходным напряжением:5 В/2.4A
Перейти в магазин читать дальше
Как-то пишет мне супруга, что добавила интересный ножик в желаемое на Aliexpress и желательно его купить. Противоречить я ей не стал, думаю женщина знает чего хочет. В итоге у нас появился рифленый нож для нарезания всего и вся. И что для мня меня странно, я совсем не обращал внимание, что допустим гарнир к мясу, в виде той же морковки, подавался рифлеными кубиками. Думал оно само так получалось. Поэтому я и решил поделиться с вами необычным предметом для кухни, который имеет право на жизнь. Я же частенько использую его для приготовления жареного картофеля, а заодно и покажу в сегодняшнем обзоре, как жарят его у нас, на Кубани. Заходить только сытым!
  1. Цена: US$ 44.03
Привет, хочешь не хочешь а о фирме Beats слышал наверняка, и не сказал бы что популярность от крутого звука, дело больше в цене, и хайпе вокруг них, а был он огромен, что что а продвигать продукцию Dre умеет не хуже чем читать рэп, чего стоит один Eminem, но то талантливый исполнитель, а тут… в общем читаем.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +25
Приветствую читателей сайта mysku. Хочу сегодня рассказать о приобретенной мной настольной игре Каркассон.
  1. Цена: US $23.99
14 дней гонял браслет без выключения по всем менюшкам. Получил дополнительную информацию, которую не найти у продавца. Кто думает покупать — читайте дальше.
Наконец-то у меня на обзоре светодиодные bi-led линзы h4. В этом обзоре будет показано, что светодиодные лампы могут иметь хорошую светотеневую границу.

Сегодня рассказываю про очередное зарядное устройство.
В этот раз 5 портовое зарядное устройство Choetech Q3-4U2Q (60W) с поддержкой Quick Charge 3.0 и PD
В обзоре демонстрация возможностей и не большой стресс-тест.
Хорошее предложение для тех, кто подумывал о приобретении проектора!

Excelvan HT60 на ОС Android с разрешением FullHD и яркостью 3200 люмен в течение трех дней можно приобрести за 198,74$ в официальном магазине Excelvan на Алиэкспресс. Акционная цена 200,74$ актуальна в течение 3 дней + можно применить скидочный купон продавца — 2$. А новым пользователям Али дает дополнительный купон на 2$ — для них цена будет 196.74$ (за регистрацию нового акка для получения скидки пока не наказывают). В других магазинах цена Excelvan HT60 — 219,99$ (дороже на ~21$)
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0