Обзоры товаров с AliExpress - страница [1428]

Скидка на магнитный юсб кабель.
3 цветовых варианта
3 варианта кабеля: айфон, андроид, тайп -с.
Всем привет!
Сегодня познакомимся с новинкой в обширном ассортименте беспроводных наушников.
T6 от фирмы Mpow. У меня от этой фирмы есть полноразмерные наушники H5 и они меня реально радуют, посмотрим теперь на их мелкого собрата.
Скидка на кабель 3в1(IPhone, android, type- c), 3 цвета на выбор: черный, синий, красный.
Сертифицированные:3C CE
скорость передачи данных 480Mbps
поддержка быстрой зарядки
Вес посылки: 0.045kg
Размер посылки: 13cm x 5cm x 2cm
Перейти в магазин читать дальше
Товар который окупился 100 раз за 6 месяцев. Читаем под катом)

Неплохая скидка на сетевое ЗУ (8,25 в приложении, магазин должен быть добавлен в избранное). Ещё можно взять купон продавца 2\6 и станет совсем приятно ))
Перейти в магазин читать дальше
Хоть Oukitel и сделали себе имя на защищённых смартфонах, у них их всё же несколько линеек. Хотя, распределение тут не самое иерархическое — обозревая модель U23 имеет приставку «U», в то время как с ней у производителя выходили преимущественно бюджетные модели. Тем не менее то, что сейчас перед нами флагманский смартфон, говорится на официальных страницах везде, где только можно, так что спорить по этому поводу бесполезно. И первым, чем выделяется Oukitel U23, является его цвет. На него китайцы, кажется, и делают ставку. Только вот, справедливости ради, переливающаяся синяя крышка далеко не новинка и Huawei тому доказательство. Собственно, обозреваемая модель имеет слишком много сходств с Huawei P Smart Plus (2018), и потому не считать её его копией очень трудно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +28
Всем привет! Новый год, новые обзоры. Давно я не публиковала обзоры на летнюю тематику. Начинаю готовиться к лету и постепенно буду показывать вам интересные товары. Сегодня покажу вам краткий обзор слитного купальника.
Скидку заметил уже давно, а вот упоминаний совсем не видел.
Цена в рублях 1 057,90 руб. (15$)
Самая низкая цена из всех, что могу вспомнить.
Плюс курьерская доставка (обещают на следующий день после оплаты).
Ссылка на обзор.

Актуально только для РФ.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $109.38 (со скидкой: 99$)
Очень необычные наушники, необычные по всем параметрам. Звук, сменные фильтры, необыкновенное сочетание излучателей (4 арматуры и два динамика), о как! Жаль, но Linsoul мне на халяву не засылал BGVP DMG, поэтому сравнений не будет. Цена с учётом скидки от продавца: 99 долларов. Да, эти наушники в народе именуют копией BGVP DMG. Схема излучателей идентичная, но для меня один вопрос остаётся открытым — что за излучатели? такие же? Насколько я знаю, в оригинале установлен арматурный излучатель от Knowles.
Покупал за 3266р. Небольшая предыстория. Приобрел в 2015г ниссан альмеру классик, сразу человек предупредил, что сигнализация глючит. При постановке на учет она заорала беспощадно, чтобы не распугать доблестных сотрудников ГИБДД, я отключил блок. Стояла Starline B9, которая уже не выпускается.