Обзоры товаров с AliExpress - страница [1431]

Отгремели новогодние праздники, близится Рождество, и я решил написать про фигурку, одетую в рождественском стиле. По мнению японских поклонников аниме, для такого наряда отлично подходят красный меховой капюшон и купальник-бикини.
Фигурка у меня уже два года. Заодно расскажу не выцветает ли краска и пластик со временем и как удалить лишние пятна краски, если китайцы накосячили.
Года полтора назад, коллега принёс на работу свой Fiio x3 с наушниками Audio-Technica M50x, так началось моё знакомство с миром Hi-Fi музыки. А за знакомством последовали хотелки и муки выбора. Результатом выбора стал комплект из Xduoo X10 и наушников MSUR N650. Если про плейер написано достаточно обзоров, то наушники незаслуженно обошли вниманием. Этим обзором хочу восстановить справедливость и поделиться своими впечатлениями о замечательных наушниках, которыми пользуюсь уже больше года.

В этом обзоре я расскажу про применение L- образного ключа для бит 1/4 дюйма.
В комплекте с несколькими переходниками им можно крутить любые винты, гайки до 13 размера, шестигранники звездочки и прочее.
Новая модель от Hantek и первая по-настоящему бюджетная переносная от них. Даже очень новая, судя по тому, что в октябре-ноябре 2018 были предзаказы, в ноябре-декабре началась отгрузка. Устройство «3 в 1»: двухканальный осциллограф, мультиметр и генератор сигнала («arbitrary function generator», который может полностью отсутствовать в моделях 2C42 и 2C72). Подключение к ПК по USB 2.0 для работы со всеми функциями устройства в софте от производителя, зарядки и перепрошивки.
  1. Цена: 23.75$ (покупалось за 20$)
Здравствуйте, сегодня я расскажу о долгом превращении Бель от Hasbro в Гермиону.
  1. Цена: 3.91$ (за 4шт)
Эти ручки были куплены во время распродажи.
Я делал об этом публикацию:
Ручки Xiaomi ALPHA. 4шт в праздничной упаковке за 3.24$ (цена для фанатов)
И вот за день до нового года ручки приехали. Прям новогодний подарок от китайцев. Ну на новый год мне была интереснее лапша. А сегодня могу рассказать и про ручки.
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но так же были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том, чтобы не произошло в прошлом году – оно уже прошло, и Новый Год хороший повод и возможность начать сначала. И пусть с Новым Годом Вас сопровождает только новое, свежее, радостное. Я искренне желаю всем нам, традиционно, здоровья, успехов, достойных обзоров, выгодных скидок и доброго, теплого, домашнего общения. В сегодняшнем обзоре будет место и волшебству и надежде и огорчению, Рассмотрим, что может подобный детский проектор, и почему он детский?
Всем привет! Решил я заменить в своем пк оперативную память на 2 одинаковые планки, да и заодно увеличить её объем до 16 гб.
У себя в городе не нашел, под заказ 1 планка стоила 3300 рублей. Тратить 6600 р мне не хотелось и я заглянул на али.
Была найдена память от Kllisre нужного объема и частотой 1600mhz, а т.к у меня процессор AMD FX8300, то я сэкономил и заказал 2 модуля.
Привет!

Когда-то давно мне попалась статья с подборкой сборов средств на кикстартере на прикольные вещи и одна такая штука повеселила меня, я даже загорелся, но меня смутила цена, как тогда, так и сейчас: Оригинальные стоят сейчас со скидкой $15. Будучи уверен, что через некоторое время Дядюшка Ляо освоит этот нехитрый аксессуар и будет страшно демпинговать, то есть продавать дешевле в разы и я не ошибся.
  1. Цена: 29.994руб (441$)
(брал за 19.900 руб (294$))
Привет всем! Как-то захотелось мне купить кофеварку. Определенный опыт уже был, а страсть к кофе приобретена уже давно.
На своем пути испробовал турку, капельные, рожковые, а также полуавтоматические и автоматические кофемашины. Были в пользовании бренды Vitek, Philips, Delonghi и Bosch. Лично я владел Делонжи и витьком. И также есть ежедневное пользование автоматом от BOSCH и Philips на работе. Так вот из требований к кофеварке были: достойный вкус кофе, адекватный капучинатор, Вменяемая стоимость. Кофеварка рассматривалась как подарок мне на др.